Privatscore für Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (1)

Runde 1gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 2gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd−600=14.0 MP-
Runde 3gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−150=5.0 MP---
Runde 4gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+620=39.0 MP+++
Runde 6gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 11Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 12Nord-Süd+50=38.0 MP+++
Runde 7gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 13Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−150=22.0 MP
Runde 8gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-Süd+50=32.0 MP++
Board 16Nord-Süd−150=3.0 MP---
Runde 9gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 17Nord-Süd+90=32.0 MP++
Board 18Nord-Süd−460=0.0 MP---
Runde 10gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 19Nord-Süd+140=35.0 MP++
Board 20Nord-Süd−130=8.0 MP--
Runde 11gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-Süd+620=38.0 MP+++
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 514.0 MP  =  55.63 %
Ergebnis: 3. Rang mit 1'107.0 MP  =  59.90 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Maria LenzChristine Thum (2)

Runde 1gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 3Nord-Süd+100=15.0 MP-
Board 4Nord-Süd−120=22.0 MP
Runde 2gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)2.0 MP  =  2.38 %
Board 5Nord-Süd+100=2.0 MP---
Board 6Nord-Süd−250=0.0 MP---
Runde 3gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)82.0 MP  =  97.62 %
Board 7Nord-Süd+180=41.0 MP+++
Board 8Nord-Süd+100=41.0 MP+++
Runde 4gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 5gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-Süd−260=18.0 MP
Board 12Nord-Süd−400=3.0 MP---
Runde 6gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-Süd+120=29.0 MP+
Board 14Nord-Süd+50=31.0 MP+
Runde 7gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 15Nord-Süd−140=14.0 MP-
Board 16Nord-Süd+110=30.0 MP+
Runde 8gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 17Nord-Süd−50=21.0 MP
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 9gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 19Nord-Süd−150=2.0 MP---
Board 20Nord-Süd−130=8.0 MP--
Runde 10gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 21Nord-Süd−100=21.0 MP
Board 22Nord-SüdPass=23.0 MP
Runde 11gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd+100=22.0 MP
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 453.0 MP  =  49.03 %
Ergebnis: 39. Rang mit 865.0 MP  =  46.81 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Margrith HubersElisabeth Notter (3)

Runde 1gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-Süd+600=7.0 MP--
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 2gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Runde 3gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-Süd+150=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd−200=7.0 MP--
Runde 5gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 13Nord-Süd+100=22.0 MP
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 6gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-Süd−140=14.0 MP-
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 7gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 17Nord-Süd−50=21.0 MP
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 8gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 19Nord-Süd+110=31.0 MP+
Board 20Nord-Süd+300=42.0 MP+++
Runde 9gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-Süd+620=38.0 MP+++
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 10gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 23Nord-Süd+630=24.0 MP
Board 24Nord-Süd+400=34.0 MP++
Runde 11gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)76.0 MP  =  90.48 %
Board 25Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 510.0 MP  =  55.20 %
Ergebnis: 20. Rang mit 957.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (4)

Runde 1gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-Süd+90=9.0 MP--
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 2gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+200=34.0 MP++
Runde 3gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 11Nord-Süd+170=34.0 MP++
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 4gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−120=26.0 MP+
Runde 5gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 15Nord-Süd+50=32.0 MP++
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 6gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 17Nord-Süd−100=12.0 MP-
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 7gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 19Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 20Nord-Süd+110=28.0 MP+
Runde 8gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 21Nord-Süd+100=26.0 MP+
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 9gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Nord-Süd+630=24.0 MP
Board 24Nord-Süd−50=14.0 MP-
Runde 10gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 25Nord-Süd−100=20.0 MP
Board 26Nord-Süd−200=2.0 MP---
Runde 11gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd+50=35.0 MP++
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 521.0 MP  =  56.39 %
Ergebnis: 16. Rang mit 976.9 MP  =  52.86 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerHelen Hintermeister (5)

Runde 1gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 9Nord-Süd+100=13.0 MP-
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 2gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 11Nord-Süd−690=0.0 MP---
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 3gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 13Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 4gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-Süd−120=20.0 MP
Board 16Nord-Süd−100=10.0 MP--
Runde 5gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-Süd−140=5.0 MP---
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 6gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-Süd+400=41.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−110=15.0 MP-
Runde 7gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 21Nord-Süd−450=5.0 MP---
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 8gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 23Nord-Süd+600=15.0 MP-
Board 24Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 9gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Runde 10gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 11gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+100=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 56. Rang mit 357.0 MP  =  38.64 %
Ergebnis: 53. Rang mit 767.4 MP  =  41.53 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Claire BrandenbergerSusanne Niederer (6)

Runde 1gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-Süd−510=4.0 MP---
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 2gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 13Nord-Süd+120=29.0 MP+
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 3gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 15Nord-Süd−90=25.0 MP
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 4gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 17Nord-Süd−100=12.0 MP-
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 5gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 19Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 20Nord-Süd−100=20.0 MP
Runde 6gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 21Nord-Süd−450=5.0 MP---
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 7gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Nord-Süd+630=24.0 MP
Board 24Nord-Süd−50=14.0 MP-
Runde 8gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)76.0 MP  =  90.48 %
Board 25Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Runde 9gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−430=6.0 MP--
Runde 10gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+300=25.0 MP
Runde 11gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 3Nord-Süd+100=15.0 MP-
Board 4Nord-Süd+100=31.0 MP+
Sitzungsergebnis: 35. Rang mit 437.0 MP  =  47.29 %
Ergebnis: 19. Rang mit 962.4 MP  =  52.08 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Christof I. SimmMichael Wohlmuth (7)

Runde 1gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-Süd+800=42.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 2gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-Süd−140=14.0 MP-
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 3gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-Süd+100=37.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 4gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-Süd−110=6.0 MP--
Board 20Nord-Süd−130=8.0 MP--
Runde 5gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 21Nord-Süd−100=21.0 MP
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 6gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd−590=1.0 MP---
Runde 7gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 25Nord-Süd−90=22.0 MP
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 8gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−430=6.0 MP--
Runde 9gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 10gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd−600=14.0 MP-
Runde 11gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−100=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 447.0 MP  =  48.38 %
Ergebnis: 10. Rang mit 1'038.4 MP  =  56.19 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Grete BrändliErna Stadelmann (8)

Runde 1gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-Süd−140=14.0 MP-
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 2gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-Süd−110=8.0 MP--
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 3gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 19Nord-Süd+140=35.0 MP++
Board 20Nord-Süd+140=32.0 MP++
Runde 4gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-Süd+140=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 5gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd−100=8.0 MP--
Runde 6gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)4.0 MP  =  4.76 %
Board 25Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 26Nord-Süd−170=4.0 MP---
Runde 7gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 27Nord-Süd+120=34.0 MP++
Board 28Nord-Süd−180=26.0 MP+
Runde 8gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 9gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd−630=4.0 MP---
Runde 10gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−140=11.0 MP-
Runde 11gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-Süd−100=2.0 MP---
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 39. Rang mit 421.0 MP  =  45.56 %
Ergebnis: 41. Rang mit 851.8 MP  =  46.09 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Alice SchuppliHildegard Strauss (9)

Runde 1gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 17Nord-Süd−100=12.0 MP-
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 2gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-Süd+110=31.0 MP+
Board 20Nord-Süd−100=20.0 MP
Runde 3gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-Süd+620=38.0 MP+++
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 4gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd+170=32.0 MP++
Runde 5gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 6gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 7gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 8gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 3Nord-Süd−50=9.0 MP--
Board 4Nord-Süd−630=4.0 MP---
Runde 9gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 5Nord-Süd+660=42.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 10gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-Süd+110=14.0 MP-
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Runde 11gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)69.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+790=42.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 507.0 MP  =  54.87 %
Ergebnis: 8. Rang mit 1'067.4 MP  =  57.76 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika SteigerFredy Steiger (10)

Runde 1gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 19Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 20Nord-Süd−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-Süd−400=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd+300=42.0 MP+++
Runde 3gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Nord-Süd+630=24.0 MP
Board 24Nord-Süd−50=14.0 MP-
Runde 4gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 25Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Board 26Nord-Süd+140=24.0 MP
Runde 5gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)78.0 MP  =  92.86 %
Board 27Nord-Süd+140=39.0 MP+++
Board 28Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Runde 6gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+100=18.0 MP
Runde 7gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 3Nord-Süd+110=20.0 MP
Board 4Nord-Süd−630=4.0 MP---
Runde 8gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 5Nord-Süd+620=14.0 MP-
Board 6Nord-Süd−140=11.0 MP-
Runde 9gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-Süd−100=2.0 MP---
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Runde 10gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 11gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 11Nord-Süd−450=10.0 MP--
Board 12Nord-Süd+100=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 26. Rang mit 457.0 MP  =  49.46 %
Ergebnis: 28. Rang mit 931.9 MP  =  50.43 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Franziska HallerKarl Haller (11)

Runde 1gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 21Nord-Süd−100=21.0 MP
Board 22Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Runde 2gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 23Nord-Süd+620=18.0 MP
Board 24Nord-Süd−50=14.0 MP-
Runde 3gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Runde 4gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd−200=24.0 MP
Runde 5gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 6gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 3Nord-Süd−110=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd−630=4.0 MP---
Runde 7gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Nord-Süd+620=14.0 MP-
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 8gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 7Nord-Süd+90=9.0 MP--
Board 8Nord-Süd−170=14.0 MP-
Runde 9gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 9Nord-Süd+200=41.0 MP+++
Board 10Nord-Süd−110=5.0 MP---
Runde 10gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 11Nord-Süd−450=10.0 MP--
Board 12Nord-Süd+150=42.0 MP+++
Runde 11gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 13Nord-Süd+90=17.0 MP
Board 14Nord-Süd−450=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 54. Rang mit 386.0 MP  =  41.78 %
Ergebnis: 47. Rang mit 818.1 MP  =  44.27 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Erika MüllerElsbeth Schneider (12)

Runde 1gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 23Nord-Süd+600=15.0 MP-
Board 24Nord-Süd−50=14.0 MP-
Runde 2gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-Süd−50=27.0 MP+
Board 26Nord-Süd+140=24.0 MP
Runde 3gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd−400=22.0 MP
Runde 4gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 5gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 3Nord-Süd+130=22.0 MP
Board 4Nord-Süd−600=14.0 MP-
Runde 6gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Nord-Süd+620=14.0 MP-
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 7gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd−120=22.0 MP
Runde 8gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd−130=2.0 MP---
Runde 9gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 11Nord-Süd+50=22.0 MP
Board 12Nord-Süd−150=11.0 MP-
Runde 10gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-Süd+120=29.0 MP+
Board 14Nord-Süd+50=31.0 MP+
Runde 11gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (68.72 %)5.0 MP  =  5.95 %
Board 15Nord-Süd−300=2.0 MP---
Board 16Nord-Süd−150=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 31. Rang mit 441.0 MP  =  47.73 %
Ergebnis: 30. Rang mit 919.8 MP  =  49.77 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Daniel RodelSusann Rodel (13)

Runde 1gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 2gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 3gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 4gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-Süd−140=0.0 MP---
Board 4Nord-Süd−600=14.0 MP-
Runde 5gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Runde 7gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (50.87 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 9Nord-Süd+100=13.0 MP-
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 8gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-Süd+450=38.0 MP+++
Board 12Nord-Süd−200=7.0 MP--
Runde 9gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-Süd+110=24.0 MP
Board 14Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Runde 10gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 15Nord-Süd−90=25.0 MP
Board 16Nord-Süd−130=6.0 MP--
Runde 11gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (47.51 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-Süd−50=21.0 MP
Board 18Nord-Süd−420=39.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 50. Rang mit 401.0 MP  =  43.40 %
Ergebnis: 44. Rang mit 834.9 MP  =  45.18 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Susanne HelblingRuth Wüst (14)

Runde 1gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (42.32 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 2gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.66 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd+100=18.0 MP
Runde 3gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (50.97 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 3Nord-Süd+100=15.0 MP-
Board 4Nord-Süd−600=14.0 MP-
Runde 4gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (46.75 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Nord-Süd+620=14.0 MP-
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 5gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (49.13 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 6gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (46.32 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 9Nord-Süd−110=0.0 MP---
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 7gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.65 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 11Nord-Süd+800=42.0 MP+++
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 8gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (41.78 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-Süd+90=17.0 MP
Board 14Nord-Süd+50=31.0 MP+
Runde 9gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (47.73 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 15Nord-Süd+50=32.0 MP++
Board 16Nord-Süd+420=40.0 MP+++
Runde 10gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (52.38 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Nord-Süd+50=28.0 MP+
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 11gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (59.63 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 19Nord-Süd−50=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−110=15.0 MP-
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 492.0 MP  =  53.25 %
Ergebnis: 31. Rang mit 905.4 MP  =  48.99 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Francine WürglerHansueli Zürcher (101)

Runde 1gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 2gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-West+620=28.0 MP+
Board 6Ost-West+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+200=8.0 MP--
Runde 4gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 13Ost-West−200=40.0 MP+++
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 5gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-West−50=21.0 MP
Board 18Ost-West+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-West−400=33.0 MP++
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 7gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-West−50=15.0 MP-
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 8gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-West−110=39.0 MP+++
Board 4Ost-West+150=6.0 MP--
Runde 9gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West−140=24.0 MP
Runde 10gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 11Ost-West+150=13.0 MP-
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 11gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 15Ost-West−100=20.0 MP
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 41. Rang mit 417.0 MP  =  45.13 %
Ergebnis: 38. Rang mit 866.0 MP  =  46.86 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (102)

Runde 1gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 3Ost-West+200=16.0 MP-
Board 4Ost-West−150=22.0 MP
Runde 2gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 11Ost-West+150=13.0 MP-
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 4gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 15Ost-West+150=0.0 MP---
Board 16Ost-West−100=32.0 MP++
Runde 5gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-West+100=18.0 MP
Board 20Ost-West−90=18.0 MP
Runde 6gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West−590=41.0 MP+++
Runde 7gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 8gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−100=24.0 MP
Runde 9gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 9Ost-WestPass=35.0 MP++
Board 10Ost-West−110=37.0 MP+++
Runde 10gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 13Ost-West−100=35.0 MP++
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 11gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Ost-West+50=14.0 MP-
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 466.0 MP  =  50.43 %
Ergebnis: 23. Rang mit 950.2 MP  =  51.42 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Theres BosshardRosette Büel (103)

Runde 1gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 2gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+100=22.0 MP
Runde 3gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-West−300=42.0 MP+++
Board 14Ost-West+100=3.0 MP---
Runde 4gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-West+100=5.0 MP---
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 5gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 21Ost-West−100=21.0 MP
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 6gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+100=22.0 MP
Runde 7gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-West+420=35.0 MP++
Board 2Ost-West−140=42.0 MP+++
Runde 8gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-West+180=1.0 MP---
Board 8Ost-West−110=17.0 MP
Runde 9gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-West−420=26.0 MP+
Board 12Ost-West−150=31.0 MP+
Runde 10gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 15Ost-West+50=10.0 MP--
Board 16Ost-West+140=9.0 MP--
Runde 11gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 19Ost-West+400=1.0 MP---
Board 20Ost-West−100=22.0 MP
Sitzungsergebnis: 42. Rang mit 414.0 MP  =  44.81 %
Ergebnis: 51. Rang mit 771.0 MP  =  41.72 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Hermann ScheuberRoland Scheuber (104)

Runde 1gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 7Ost-West+90=33.0 MP++
Board 8Ost-West−110=17.0 MP
Runde 2gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 11Ost-West+150=13.0 MP-
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 3gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 15Ost-West+110=2.0 MP---
Board 16Ost-West−710=42.0 MP+++
Runde 4gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-West−50=26.0 MP+
Board 20Ost-West−130=34.0 MP++
Runde 5gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 23Ost-West+630=18.0 MP
Board 24Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 6gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 27Ost-West−200=42.0 MP+++
Board 28Ost-West−170=13.0 MP-
Runde 7gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 3Ost-West+180=18.0 MP
Board 4Ost-West+100=11.0 MP-
Runde 8gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 9Ost-WestPass=35.0 MP++
Board 10Ost-West+620=3.0 MP---
Runde 9gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)8.0 MP  =  9.53 %
Board 13Ost-West+200=5.0 MP---
Board 14Ost-West+100=3.0 MP---
Runde 10gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-West+100=5.0 MP---
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 11gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 21Ost-West+620=4.0 MP---
Board 22Ost-West−150=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 40. Rang mit 419.0 MP  =  45.35 %
Ergebnis: 46. Rang mit 828.6 MP  =  44.84 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Elisabeth HafnerHildegard Manser (105)

Runde 1gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 2gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 13Ost-West−80=30.0 MP+
Board 14Ost-West−170=23.0 MP
Runde 3gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-West+100=5.0 MP---
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 4gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 21Ost-West−200=28.0 MP+
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 5gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestPass=9.0 MP--
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 6gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 1Ost-West−50=40.0 MP+++
Board 2Ost-West+100=24.0 MP
Runde 7gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−150=37.0 MP+++
Runde 8gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 11Ost-West−450=32.0 MP++
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 9gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-West−170=36.0 MP++
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 10gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 19Ost-West−110=36.0 MP++
Board 20Ost-West+140=10.0 MP--
Runde 11gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West+420=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 497.0 MP  =  53.79 %
Ergebnis: 22. Rang mit 953.0 MP  =  51.57 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Fritz HoferMatha Lustenberger (106)

Runde 1gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 11Ost-West−450=32.0 MP++
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 2gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-West−170=36.0 MP++
Board 16Ost-West+170=6.0 MP--
Runde 3gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-West−100=31.0 MP+
Board 20Ost-West+200=4.0 MP---
Runde 4gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 5gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 27Ost-West+140=3.0 MP---
Board 28Ost-West−150=10.0 MP--
Runde 6gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West+100=11.0 MP-
Runde 7gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West−140=24.0 MP
Runde 8gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 13Ost-West−100=35.0 MP++
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 9gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 17Ost-West+120=0.0 MP---
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 10gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 21Ost-West−200=28.0 MP+
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 11gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 47. Rang mit 408.0 MP  =  44.16 %
Ergebnis: 45. Rang mit 834.1 MP  =  45.14 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Janine BenzCharlotte Balmer (107)

Runde 1gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-West+120=13.0 MP-
Board 14Ost-West−170=23.0 MP
Runde 2gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-West−140=37.0 MP+++
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 3gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-West+140=12.0 MP-
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 4gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-West−50=15.0 MP-
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 5gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 6gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−100=24.0 MP
Runde 7gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 8gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 15Ost-West−450=42.0 MP+++
Board 16Ost-West+420=2.0 MP---
Runde 9gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 19Ost-West−300=42.0 MP+++
Board 20Ost-West+100=16.0 MP-
Runde 10gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)80.0 MP  =  95.24 %
Board 23Ost-West−200=42.0 MP+++
Board 24Ost-West−170=38.0 MP+++
Runde 11gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West+100=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 523.0 MP  =  56.60 %
Ergebnis: 18. Rang mit 969.1 MP  =  52.44 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Heidy GrädelMarlies Knupp (108)

Runde 1gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-West−170=36.0 MP++
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 2gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-West−100=31.0 MP+
Board 20Ost-West+200=4.0 MP---
Runde 3gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West+100=20.0 MP
Runde 4gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 27Ost-West+420=0.0 MP---
Board 28Ost-West−450=41.0 MP+++
Runde 5gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 3Ost-West−50=33.0 MP++
Board 4Ost-West−630=38.0 MP+++
Runde 6gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 7gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)79.0 MP  =  94.05 %
Board 11Ost-West−650=40.0 MP+++
Board 12Ost-West−400=39.0 MP+++
Runde 8gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-West−150=40.0 MP+++
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 9gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 21Ost-West−650=41.0 MP+++
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 10gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West−620=42.0 MP+++
Runde 11gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+750=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 586.0 MP  =  63.42 %
Ergebnis: 14. Rang mit 995.9 MP  =  53.89 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Daniela RamelliEliano Ramelli (109)

Runde 1gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Ost-West+50=14.0 MP-
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 2gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 21Ost-West+620=4.0 MP---
Board 22Ost-WestPass=19.0 MP
Runde 3gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Runde 4gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Ost-West+420=35.0 MP++
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 5gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 5Ost-West+600=35.0 MP++
Board 6Ost-West+110=3.0 MP---
Runde 6gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 9Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 10Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 7gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Ost-West+200=5.0 MP---
Board 14Ost-West−140=18.0 MP
Runde 8gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 19Ost-West−110=36.0 MP++
Board 20Ost-West+140=10.0 MP--
Runde 9gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West+420=3.0 MP---
Runde 10gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West+50=7.0 MP--
Runde 11gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 3Ost-West+100=27.0 MP+
Board 4Ost-West−90=16.0 MP-
Sitzungsergebnis: 45. Rang mit 409.0 MP  =  44.26 %
Ergebnis: 33. Rang mit 889.6 MP  =  48.14 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Diana HeizmannPeter B. Müller (110)

Runde 1gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 19Ost-West+100=18.0 MP
Board 20Ost-West+200=4.0 MP---
Runde 2gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West+420=3.0 MP---
Runde 3gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 27Ost-West+90=12.0 MP-
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 4gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 3Ost-West−100=36.0 MP++
Board 4Ost-West+100=11.0 MP-
Runde 5gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 7Ost-West+90=33.0 MP++
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Runde 6gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 11Ost-West−450=32.0 MP++
Board 12Ost-West−420=42.0 MP+++
Runde 7gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 15Ost-West−140=28.0 MP+
Board 16Ost-West+140=9.0 MP--
Runde 8gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 21Ost-West−650=41.0 MP+++
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 9gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Runde 10gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 1Ost-West+420=35.0 MP++
Board 2Ost-West+300=17.0 MP
Runde 11gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 482.0 MP  =  52.16 %
Ergebnis: 4. Rang mit 1'092.8 MP  =  59.13 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaya Maurer (111)

Runde 1gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-West+140=12.0 MP-
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 2gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-West−50=15.0 MP-
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 3gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Ost-West+420=35.0 MP++
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 4gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-West−200=42.0 MP+++
Board 6Ost-West+110=3.0 MP---
Runde 5gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 10Ost-West+130=18.0 MP
Runde 6gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 13Ost-West−100=35.0 MP++
Board 14Ost-West+100=3.0 MP---
Runde 7gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-West−300=42.0 MP+++
Board 18Ost-West−420=3.0 MP---
Runde 8gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West+420=3.0 MP---
Runde 9gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 27Ost-West+120=8.0 MP--
Board 28Ost-West−450=41.0 MP+++
Runde 10gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)2.0 MP  =  2.38 %
Board 3Ost-West+460=0.0 MP---
Board 4Ost-West+200=2.0 MP---
Runde 11gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 7Ost-West−100=40.0 MP+++
Board 8Ost-West−140=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 468.0 MP  =  50.65 %
Ergebnis: 40. Rang mit 862.6 MP  =  46.68 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Gordana KonradWerner Wepfer (112)

Runde 1gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (43.07 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West+100=20.0 MP
Runde 2gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West−170=13.0 MP-
Runde 3gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 5gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-West+400=6.0 MP--
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 6gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-West+100=4.0 MP---
Board 16Ost-West−100=32.0 MP++
Runde 7gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 19Ost-West+200=4.0 MP---
Board 20Ost-West−130=34.0 MP++
Runde 8gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 25Ost-WestPass=9.0 MP--
Board 26Ost-West+140=18.0 MP
Runde 9gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+100=24.0 MP
Runde 10gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-West+170=38.0 MP+++
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 11gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Ost-West+80=32.0 MP++
Board 10Ost-West+200=8.0 MP--
Sitzungsergebnis: 49. Rang mit 404.0 MP  =  43.72 %
Ergebnis: 54. Rang mit 759.1 MP  =  41.08 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edouard MarmierEvi Marmier (113)

Runde 1gegen 313: Christl HuberDieter Will (59.85 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 25Ost-West+110=6.0 MP--
Board 26Ost-West+170=14.0 MP-
Runde 2gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 1Ost-West−100=42.0 MP+++
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 3gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−140=31.0 MP+
Runde 4gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 5gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 13Ost-West+90=25.0 MP
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 6gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-West−90=26.0 MP+
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 7gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-West−200=28.0 MP+
Board 22Ost-West−170=42.0 MP+++
Runde 8gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (56.06 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 27Ost-West+120=8.0 MP--
Board 28Ost-West−430=36.0 MP++
Runde 9gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West+200=2.0 MP---
Runde 10gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 11gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 11Ost-West+550=2.0 MP---
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 34. Rang mit 438.0 MP  =  47.40 %
Ergebnis: 17. Rang mit 976.6 MP  =  52.85 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Antoinette LocherCharlotte Walton (114)

Runde 1gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (44.26 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (54.11 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West−110=18.0 MP
Runde 3gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (57.25 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 4gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (48.92 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-West−50=22.0 MP
Board 12Ost-West−100=6.0 MP--
Runde 5gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (44.81 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 15Ost-West+50=10.0 MP--
Board 16Ost-West+420=2.0 MP---
Runde 6gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (52.92 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 19Ost-West−50=26.0 MP+
Board 20Ost-West−200=41.0 MP+++
Runde 7gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (44.16 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 23Ost-West−100=35.0 MP++
Board 24Ost-West−140=36.0 MP++
Runde 8gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (43.18 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 9gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (46.75 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−140=31.0 MP+
Runde 10gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (60.93 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-West+200=1.0 MP---
Board 10Ost-West+110=20.0 MP
Runde 11gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (57.14 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-West+90=25.0 MP
Board 14Ost-West+50=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 44. Rang mit 413.0 MP  =  44.70 %
Ergebnis: 37. Rang mit 874.6 MP  =  47.33 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mariusz KraszewskiErna Peterhans (201)

Runde 1gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 2gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)82.0 MP  =  97.62 %
Board 5Ost-West+100=40.0 MP+++
Board 6Ost-West−250=42.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West−200=42.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-West+200=5.0 MP---
Board 14Ost-West−120=16.0 MP-
Runde 5gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-West−140=37.0 MP+++
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 6gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 21Ost-West−450=37.0 MP+++
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 7gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 25Ost-West−90=20.0 MP
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 8gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 3Ost-West−50=33.0 MP++
Board 4Ost-West−630=38.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-West−100=40.0 MP+++
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Runde 10gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 11Ost-West−450=32.0 MP++
Board 12Ost-West+150=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)79.0 MP  =  94.05 %
Board 15Ost-West−300=40.0 MP+++
Board 16Ost-West−150=39.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 635.0 MP  =  68.72 %
Ergebnis: 1. Rang mit 1'153.0 MP  =  62.39 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (202)

Runde 1gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 3Ost-West+100=27.0 MP+
Board 4Ost-West−120=20.0 MP
Runde 2gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Runde 3gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 11Ost-West+170=8.0 MP--
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 4gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-West−120=22.0 MP
Board 16Ost-West−100=32.0 MP++
Runde 5gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 19Ost-West+100=18.0 MP
Board 20Ost-West−100=22.0 MP
Runde 6gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West−590=41.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 27Ost-West+120=8.0 MP--
Board 28Ost-West−180=16.0 MP-
Runde 8gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 5Ost-West+620=28.0 MP+
Board 6Ost-West−140=31.0 MP+
Runde 9gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 9Ost-West+200=1.0 MP---
Board 10Ost-West−110=37.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-West+120=13.0 MP-
Board 14Ost-West+50=11.0 MP-
Runde 11gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-West−50=21.0 MP
Board 18Ost-West−420=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 33. Rang mit 439.0 MP  =  47.51 %
Ergebnis: 20. Rang mit 957.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edith WürthVera Zobrist (203)

Runde 1gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-West+600=35.0 MP++
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 2gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+200=8.0 MP--
Runde 3gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 13Ost-West−100=35.0 MP++
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 4gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 17Ost-West−100=30.0 MP+
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 5gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 21Ost-West−100=21.0 MP
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 6gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)80.0 MP  =  95.24 %
Board 25Ost-West−200=42.0 MP+++
Board 26Ost-West−170=38.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 8gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 7Ost-West+90=33.0 MP++
Board 8Ost-West−170=28.0 MP+
Runde 9gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 11Ost-West+50=20.0 MP
Board 12Ost-West−150=31.0 MP+
Runde 10gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 15Ost-West−90=17.0 MP
Board 16Ost-West−130=36.0 MP++
Runde 11gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 19Ost-West−50=26.0 MP+
Board 20Ost-West−110=27.0 MP+
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 551.0 MP  =  59.63 %
Ergebnis: 12. Rang mit 1'007.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Bastiana StevensKäthi Zendralli (204)

Runde 1gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-West+90=33.0 MP++
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 2gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 11Ost-West−690=42.0 MP+++
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 3gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 15Ost-West−90=17.0 MP
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 4gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-West−110=36.0 MP++
Board 20Ost-West−130=34.0 MP++
Runde 5gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West−100=34.0 MP++
Runde 6gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 7gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 3Ost-West+110=22.0 MP
Board 4Ost-West−630=38.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West−130=40.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-West+110=18.0 MP
Board 14Ost-West+100=3.0 MP---
Runde 10gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Ost-West+50=14.0 MP-
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 11gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-West+620=4.0 MP---
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 484.0 MP  =  52.38 %
Ergebnis: 48. Rang mit 811.1 MP  =  43.89 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Susi MaierSivia Mathieu (205)

Runde 1gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 9Ost-West+100=29.0 MP+
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 2gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 13Ost-West+120=13.0 MP-
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 3gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-West+100=5.0 MP---
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 4gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-West+140=12.0 MP-
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 5gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 6gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+100=24.0 MP
Runde 7gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Ost-West+620=28.0 MP+
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 8gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-West+450=4.0 MP---
Board 12Ost-West−200=35.0 MP++
Runde 9gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 15Ost-West+50=10.0 MP--
Board 16Ost-West+420=2.0 MP---
Runde 10gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 19Ost-West+140=7.0 MP--
Board 20Ost-West−130=34.0 MP++
Runde 11gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West+100=20.0 MP
Sitzungsergebnis: 31. Rang mit 441.0 MP  =  47.73 %
Ergebnis: 42. Rang mit 850.4 MP  =  46.02 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Martha BütlerIngrid Kugel (206)

Runde 1gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-West−510=38.0 MP+++
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 2gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-West−140=28.0 MP+
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 3gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 19Ost-West+140=7.0 MP--
Board 20Ost-West+140=10.0 MP--
Runde 4gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 23Ost-West+660=6.0 MP--
Board 24Ost-West+170=10.0 MP--
Runde 5gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)6.0 MP  =  7.15 %
Board 27Ost-West+140=3.0 MP---
Board 28Ost-West+100=3.0 MP---
Runde 6gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 3Ost-West−110=39.0 MP+++
Board 4Ost-West−630=38.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West−120=20.0 MP
Runde 8gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-West+90=25.0 MP
Board 14Ost-West+50=11.0 MP-
Runde 9gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 17Ost-West+90=10.0 MP--
Board 18Ost-West−460=42.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 21Ost-West−100=21.0 MP
Board 22Ost-WestPass=19.0 MP
Runde 11gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)8.0 MP  =  9.53 %
Board 25Ost-West+200=2.0 MP---
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 54. Rang mit 386.0 MP  =  41.78 %
Ergebnis: 49. Rang mit 803.4 MP  =  43.47 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (207)

Runde 1gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-West+800=0.0 MP---
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 2gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-West−110=34.0 MP++
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 3gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-West+620=4.0 MP---
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 4gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 25Ost-West+200=2.0 MP---
Board 26Ost-West+140=18.0 MP
Runde 5gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 6gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Ost-West+620=28.0 MP+
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 7gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 9Ost-West+100=29.0 MP+
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 8gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-West+50=10.0 MP--
Board 16Ost-West−150=39.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 19Ost-West−150=40.0 MP+++
Board 20Ost-West−130=34.0 MP++
Runde 10gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 23Ost-West+630=18.0 MP
Board 24Ost-West+400=8.0 MP--
Runde 11gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West+50=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 470.0 MP  =  50.87 %
Ergebnis: 36. Rang mit 879.4 MP  =  47.59 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (208)

Runde 1gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-West−140=28.0 MP+
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 2gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-West+110=11.0 MP-
Board 20Ost-West−100=22.0 MP
Runde 3gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Ost-West+630=18.0 MP
Board 24Ost-West−50=28.0 MP+
Runde 4gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West−200=18.0 MP
Runde 5gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 3Ost-West+130=20.0 MP
Board 4Ost-West−600=28.0 MP+
Runde 6gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Runde 7gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 11Ost-West+800=0.0 MP---
Board 12Ost-West−130=18.0 MP
Runde 8gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 17Ost-West−50=21.0 MP
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 9gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-West+620=4.0 MP---
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 10gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 25Ost-West−100=22.0 MP
Board 26Ost-West−200=40.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+100=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 468.0 MP  =  50.65 %
Ergebnis: 26. Rang mit 937.4 MP  =  50.73 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Huguette NaterPaula Schudel (209)

Runde 1gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 17Ost-West−100=30.0 MP+
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 2gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-West−400=33.0 MP++
Board 22Ost-West+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Runde 4gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 5gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−200=40.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 9Ost-West−110=42.0 MP+++
Board 10Ost-West−100=29.0 MP+
Runde 7gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 13Ost-West+200=5.0 MP---
Board 14Ost-West−150=20.0 MP
Runde 8gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 19Ost-West+110=11.0 MP-
Board 20Ost-West+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Ost-West+630=18.0 MP
Board 24Ost-West−50=28.0 MP+
Runde 10gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 11gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 3Ost-West+100=27.0 MP+
Board 4Ost-West+100=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 38. Rang mit 428.0 MP  =  46.32 %
Ergebnis: 29. Rang mit 923.4 MP  =  49.97 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mari AckermannLisa Bollinger (210)

Runde 1gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 19Ost-West+100=18.0 MP
Board 20Ost-West−200=41.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 23Ost-West+620=24.0 MP
Board 24Ost-West−50=28.0 MP+
Runde 3gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West−400=20.0 MP
Runde 4gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-West−140=42.0 MP+++
Board 4Ost-West−600=28.0 MP+
Runde 5gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-West+150=9.0 MP--
Board 8Ost-West+50=9.0 MP--
Runde 6gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 11Ost-West+100=18.0 MP
Board 12Ost-West+50=4.0 MP---
Runde 7gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 15Ost-West−140=28.0 MP+
Board 16Ost-West+110=12.0 MP-
Runde 8gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 21Ost-West+100=16.0 MP-
Board 22Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 9gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Runde 10gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+300=17.0 MP
Runde 11gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−100=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 27. Rang mit 454.0 MP  =  49.13 %
Ergebnis: 32. Rang mit 892.8 MP  =  48.31 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Josef GloorUrsula Gloor (211)

Runde 1gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 21Ost-West−100=21.0 MP
Board 22Ost-West+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-West−50=15.0 MP-
Board 26Ost-West+140=18.0 MP
Runde 3gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 4gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Ost-West+620=28.0 MP+
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 5gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+620=3.0 MP---
Runde 6gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-West+120=13.0 MP-
Board 14Ost-West+50=11.0 MP-
Runde 7gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 17Ost-West−50=21.0 MP
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 8gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 23Ost-West+600=27.0 MP+
Board 24Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 9gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−430=36.0 MP++
Runde 10gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West−600=28.0 MP+
Runde 11gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-West−100=40.0 MP+++
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Sitzungsergebnis: 36. Rang mit 432.0 MP  =  46.75 %
Ergebnis: 34. Rang mit 886.4 MP  =  47.97 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (212)

Runde 1gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (47.73 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 23Ost-West+600=27.0 MP+
Board 24Ost-West−50=28.0 MP+
Runde 2gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 3gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 3Ost-West+100=27.0 MP+
Board 4Ost-West−600=28.0 MP+
Runde 4gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-West+120=21.0 MP
Board 8Ost-West−420=42.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-West−260=24.0 MP
Board 12Ost-West−400=39.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-West−140=28.0 MP+
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 7gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 19Ost-West+100=18.0 MP
Board 20Ost-West+110=14.0 MP-
Runde 8gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)8.0 MP  =  9.53 %
Board 25Ost-West+200=2.0 MP---
Board 26Ost-West+620=6.0 MP--
Runde 9gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 10gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−140=31.0 MP+
Runde 11gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)15.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+790=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 471.0 MP  =  50.97 %
Ergebnis: 25. Rang mit 949.4 MP  =  51.37 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (213)

Runde 1gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (43.40 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 25Ost-West−110=32.0 MP++
Board 26Ost-West−100=30.0 MP+
Runde 2gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-West+480=6.0 MP--
Board 2Ost-West+100=24.0 MP
Runde 3gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-West+630=12.0 MP-
Board 6Ost-West−150=37.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 5gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 13Ost-West+100=20.0 MP
Board 14Ost-West−420=33.0 MP++
Runde 6gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 17Ost-West−100=30.0 MP+
Board 18Ost-West−450=23.0 MP
Runde 7gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 21Ost-West−450=37.0 MP+++
Board 22Ost-West−140=30.0 MP+
Runde 8gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (48.38 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 27Ost-West−50=20.0 MP
Board 28Ost-West−430=36.0 MP++
Runde 9gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West−630=38.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-West+110=28.0 MP+
Board 8Ost-West−400=35.0 MP++
Runde 11gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 11Ost-West−450=32.0 MP++
Board 12Ost-West+100=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 542.0 MP  =  58.66 %
Ergebnis: 7. Rang mit 1'084.4 MP  =  58.68 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (214)

Runde 1gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (53.25 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 27Ost-West−100=34.0 MP++
Board 28Ost-West−420=27.0 MP+
Runde 2gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (55.63 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-West+400=8.0 MP--
Board 4Ost-West−600=28.0 MP+
Runde 3gegen 2: Maria LenzChristine Thum (49.03 %)2.0 MP  =  2.38 %
Board 7Ost-West+180=1.0 MP---
Board 8Ost-West+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (55.20 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-West+150=13.0 MP-
Board 12Ost-West−200=35.0 MP++
Runde 5gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (56.39 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 15Ost-West+50=10.0 MP--
Board 16Ost-West−50=21.0 MP
Runde 6gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (38.64 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-West+400=1.0 MP---
Board 20Ost-West−110=27.0 MP+
Runde 7gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (47.29 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Ost-West+630=18.0 MP
Board 24Ost-West−50=28.0 MP+
Runde 8gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (45.56 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-West+450=22.0 MP
Board 2Ost-West+650=8.0 MP--
Runde 9gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (54.87 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 5Ost-West+660=0.0 MP---
Board 6Ost-West−50=13.0 MP-
Runde 10gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (49.46 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 9Ost-West+110=15.0 MP-
Board 10Ost-West+140=14.0 MP-
Runde 11gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (41.78 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 13Ost-West+90=25.0 MP
Board 14Ost-West−450=42.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 53. Rang mit 391.0 MP  =  42.32 %
Ergebnis: 56. Rang mit 729.4 MP  =  39.47 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (301)

Runde 1gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 2gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd−110=24.0 MP
Runde 3gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−140=11.0 MP-
Runde 4gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 5gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 10Nord-Süd+130=24.0 MP
Runde 6gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 11Nord-Süd−450=10.0 MP--
Board 12Nord-Süd−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−140=24.0 MP
Runde 8gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 15Nord-Süd−450=0.0 MP---
Board 16Nord-Süd+420=40.0 MP+++
Runde 9gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 17Nord-Süd+120=42.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 10gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 19Nord-Süd−110=6.0 MP--
Board 20Nord-Süd+140=32.0 MP++
Runde 11gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 21Nord-Süd+620=38.0 MP+++
Board 22Nord-Süd−150=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 500.0 MP  =  54.11 %
Ergebnis: 9. Rang mit 1'060.0 MP  =  57.36 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Annegret HuberCarl Knecht (302)

Runde 1gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 3Nord-Süd+200=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd−150=20.0 MP
Runde 2gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-Süd+620=14.0 MP-
Board 6Nord-Süd+200=42.0 MP+++
Runde 3gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 4gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 5gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-Süd+400=36.0 MP++
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 6gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 13Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 14Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Runde 7gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 15Nord-Süd−140=14.0 MP-
Board 16Nord-Süd+140=33.0 MP++
Runde 8gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-Süd−150=2.0 MP---
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 9gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 19Nord-Süd−300=0.0 MP---
Board 20Nord-Süd+100=26.0 MP+
Runde 10gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 21Nord-Süd−200=14.0 MP-
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 11gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd+420=39.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 529.0 MP  =  57.25 %
Ergebnis: 6. Rang mit 1'087.6 MP  =  58.85 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (303)

Runde 1gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 2gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd+100=41.0 MP+++
Runde 3gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+200=34.0 MP++
Runde 4gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-Süd−50=20.0 MP
Board 12Nord-Süd−100=36.0 MP++
Runde 5gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 13Nord-Süd+90=17.0 MP
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 6gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Board 16Nord-Süd−100=10.0 MP--
Runde 7gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-Süd−300=0.0 MP---
Board 18Nord-Süd−420=39.0 MP+++
Runde 8gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 19Nord-Süd−110=6.0 MP--
Board 20Nord-Süd+140=32.0 MP++
Runde 9gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 21Nord-Süd−650=1.0 MP---
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 10gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)4.0 MP  =  4.76 %
Board 23Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 24Nord-Süd−170=4.0 MP---
Runde 11gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Sitzungsergebnis: 29. Rang mit 452.0 MP  =  48.92 %
Ergebnis: 13. Rang mit 998.0 MP  =  54.00 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Anita BlessingWolfgang Kramer (304)

Runde 1gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 7Nord-Süd+90=9.0 MP--
Board 8Nord-Süd−110=25.0 MP
Runde 2gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+100=20.0 MP
Runde 3gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 11Nord-Süd+150=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 4gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 13Nord-Süd−200=2.0 MP---
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 5gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 15Nord-Süd+50=32.0 MP++
Board 16Nord-Süd+420=40.0 MP+++
Runde 6gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-Süd−90=16.0 MP-
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 7gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 19Nord-Süd+200=38.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−130=8.0 MP--
Runde 8gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 21Nord-Süd−650=1.0 MP---
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 9gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd+420=39.0 MP+++
Runde 10gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 42. Rang mit 414.0 MP  =  44.81 %
Ergebnis: 27. Rang mit 936.6 MP  =  50.68 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Cathy BrinerHans Lamprecht (305)

Runde 1gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 2gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 11Nord-Süd+150=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 3gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-Süd−300=0.0 MP---
Board 14Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Runde 4gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 15Nord-Süd+150=42.0 MP+++
Board 16Nord-Süd−100=10.0 MP--
Runde 5gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-Süd−50=21.0 MP
Board 18Nord-Süd+50=42.0 MP+++
Runde 6gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 19Nord-Süd−50=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-Süd−200=14.0 MP-
Board 22Nord-Süd−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd+420=39.0 MP+++
Runde 9gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Runde 10gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd+50=35.0 MP++
Runde 11gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+750=42.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 489.0 MP  =  52.92 %
Ergebnis: 24. Rang mit 950.0 MP  =  51.41 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (306)

Runde 1gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 11Nord-Süd−450=10.0 MP--
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 2gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 13Nord-Süd−80=12.0 MP-
Board 14Nord-Süd−170=19.0 MP
Runde 3gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 15Nord-Süd+110=40.0 MP+++
Board 16Nord-Süd−710=0.0 MP---
Runde 4gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-Süd+100=37.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 5gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 20Nord-Süd−90=24.0 MP
Runde 6gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-Süd−400=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 7gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd−140=6.0 MP--
Runde 8gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 25Nord-SüdPass=33.0 MP++
Board 26Nord-Süd+140=24.0 MP
Runde 9gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 27Nord-Süd+120=34.0 MP++
Board 28Nord-Süd−450=1.0 MP---
Runde 10gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 1Nord-Süd+420=7.0 MP--
Board 2Nord-Süd+300=25.0 MP
Runde 11gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 3Nord-Süd+100=15.0 MP-
Board 4Nord-Süd−90=26.0 MP+
Sitzungsergebnis: 47. Rang mit 408.0 MP  =  44.16 %
Ergebnis: 50. Rang mit 782.2 MP  =  42.33 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (307)

Runde 1gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-Süd+120=29.0 MP+
Board 14Nord-Süd−170=19.0 MP
Runde 2gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 16Nord-Süd+170=36.0 MP++
Runde 3gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-Süd+100=37.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 4gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-Süd−50=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−130=8.0 MP--
Runde 5gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 21Nord-Süd−100=21.0 MP
Board 22Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 6gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd−590=1.0 MP---
Runde 7gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-Süd−50=27.0 MP+
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 8gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 27Nord-Süd+120=34.0 MP++
Board 28Nord-Süd−430=6.0 MP--
Runde 9gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd+100=18.0 MP
Runde 10gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)82.0 MP  =  97.62 %
Board 3Nord-Süd+460=42.0 MP+++
Board 4Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Runde 11gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 518.0 MP  =  56.06 %
Ergebnis: 15. Rang mit 984.9 MP  =  53.30 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika BezzolaMonique Frischknecht (308)

Runde 1gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 2gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-Süd−140=5.0 MP---
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 3gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-Süd−100=11.0 MP-
Board 20Nord-Süd+200=38.0 MP+++
Runde 4gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 21Nord-Süd−200=14.0 MP-
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 5gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 23Nord-Süd+630=24.0 MP
Board 24Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 6gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+100=20.0 MP
Runde 7gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Nord-Süd−50=22.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 8gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 1Nord-Süd+450=20.0 MP
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 9gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Runde 10gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-Süd+170=4.0 MP---
Board 6Nord-Süd−50=29.0 MP+
Runde 11gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 7Nord-Süd−100=2.0 MP---
Board 8Nord-Süd−140=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 51. Rang mit 399.0 MP  =  43.18 %
Ergebnis: 52. Rang mit 768.6 MP  =  41.59 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Ruth BischofIngrid Pavoni (309)

Runde 1gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Nord-Süd+50=28.0 MP+
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 2gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-Süd−100=11.0 MP-
Board 20Nord-Süd+200=38.0 MP+++
Runde 3gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-Süd+140=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 4gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 5gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdPass=33.0 MP++
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 6gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 27Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 28Nord-Süd−170=29.0 MP+
Runde 7gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-Süd+420=7.0 MP--
Board 2Nord-Süd−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-Süd−110=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd+150=36.0 MP++
Runde 9gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−140=11.0 MP-
Runde 10gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-Süd+120=21.0 MP
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 11gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Nord-Süd+80=10.0 MP--
Board 10Nord-Süd+200=34.0 MP++
Sitzungsergebnis: 36. Rang mit 432.0 MP  =  46.75 %
Ergebnis: 43. Rang mit 840.6 MP  =  45.49 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (310)

Runde 1gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 19Nord-Süd+100=24.0 MP
Board 20Nord-Süd+200=38.0 MP+++
Runde 2gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 21Nord-Süd+620=38.0 MP+++
Board 22Nord-SüdPass=23.0 MP
Runde 3gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd+100=22.0 MP
Runde 4gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-Süd−50=27.0 MP+
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 5gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 27Nord-Süd+140=39.0 MP+++
Board 28Nord-Süd−150=32.0 MP++
Runde 6gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 1Nord-Süd−50=2.0 MP---
Board 2Nord-Süd+100=18.0 MP
Runde 7gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 3Nord-Süd+180=24.0 MP
Board 4Nord-Süd+100=31.0 MP+
Runde 8gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−100=18.0 MP
Runde 9gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd−140=18.0 MP
Runde 10gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-Süd+200=41.0 MP+++
Board 10Nord-Süd+110=22.0 MP
Runde 11gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 11Nord-Süd+550=40.0 MP+++
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 563.0 MP  =  60.93 %
Ergebnis: 11. Rang mit 1'025.6 MP  =  55.50 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Martin BosshardBrigitte Vollenweider (311)

Runde 1gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-Süd+140=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−140=12.0 MP-
Runde 2gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-Süd+660=36.0 MP++
Board 24Nord-Süd+420=39.0 MP+++
Runde 3gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-Süd−110=10.0 MP--
Board 26Nord-Süd+620=36.0 MP++
Runde 4gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 27Nord-Süd+420=42.0 MP+++
Board 28Nord-Süd−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd+480=36.0 MP++
Board 2Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 6gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd+100=31.0 MP+
Runde 7gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−150=5.0 MP---
Runde 8gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-Süd+180=41.0 MP+++
Board 8Nord-Süd−110=25.0 MP
Runde 9gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 9Nord-SüdPass=7.0 MP--
Board 10Nord-Süd−110=5.0 MP---
Runde 10gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 11Nord-Süd+150=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 11gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-Süd+90=17.0 MP
Board 14Nord-Süd+50=31.0 MP+
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 528.0 MP  =  57.14 %
Ergebnis: 2. Rang mit 1'108.6 MP  =  59.99 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Alice JockersGabriele Moran (312)

Runde 1gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 23Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 24Nord-Süd+100=22.0 MP
Runde 2gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-Süd−50=27.0 MP+
Board 26Nord-Süd−100=12.0 MP-
Runde 3gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 27Nord-Süd+90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd−420=15.0 MP-
Runde 4gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Nord-Süd+420=7.0 MP--
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 5gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 3Nord-Süd−50=9.0 MP--
Board 4Nord-Süd−630=4.0 MP---
Runde 6gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-Süd+630=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−100=18.0 MP
Runde 7gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd−140=18.0 MP
Runde 8gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 9Nord-SüdPass=7.0 MP--
Board 10Nord-Süd+620=39.0 MP+++
Runde 9gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-Süd−420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd−150=11.0 MP-
Runde 10gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 13Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 11gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (45.13 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 15Nord-Süd−100=22.0 MP
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 52. Rang mit 398.0 MP  =  43.07 %
Ergebnis: 55. Rang mit 738.6 MP  =  39.97 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Christl HuberDieter Will (313)

Runde 1gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 25Nord-Süd+110=36.0 MP++
Board 26Nord-Süd+170=28.0 MP+
Runde 2gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd−170=29.0 MP+
Runde 3gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Nord-Süd+420=7.0 MP--
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 4gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 3Nord-Süd−100=6.0 MP--
Board 4Nord-Süd+100=31.0 MP+
Runde 5gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 5Nord-Süd+600=7.0 MP--
Board 6Nord-Süd+110=39.0 MP+++
Runde 6gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-Süd+150=33.0 MP++
Board 8Nord-Süd+50=33.0 MP++
Runde 7gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (56.60 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Nord-Süd+110=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd−100=13.0 MP-
Runde 8gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 11Nord-Süd−450=10.0 MP--
Board 12Nord-Süd−130=24.0 MP
Runde 9gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)76.0 MP  =  90.48 %
Board 13Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Board 14Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Runde 10gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 15Nord-Süd+50=32.0 MP++
Board 16Nord-Süd+140=33.0 MP++
Runde 11gegen 102: Haia MüllerErika Werner (50.43 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Nord-Süd+50=28.0 MP+
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 553.0 MP  =  59.85 %
Ergebnis: 5. Rang mit 1'092.6 MP  =  59.12 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (314)

Runde 1gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (44.70 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 27Nord-Süd−100=8.0 MP--
Board 28Nord-Süd+150=42.0 MP+++
Runde 2gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (47.40 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 1Nord-Süd−100=0.0 MP---
Board 2Nord-Süd+650=34.0 MP++
Runde 3gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (43.72 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 3Nord-Süd+400=34.0 MP++
Board 4Nord-Süd+200=40.0 MP+++
Runde 4gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (50.65 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 6Nord-Süd+110=39.0 MP+++
Runde 5gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (52.16 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 7Nord-Süd+90=9.0 MP--
Board 8Nord-Süd−400=7.0 MP--
Runde 6gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (44.26 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 9Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 10Nord-Süd+140=28.0 MP+
Runde 7gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (63.42 %)5.0 MP  =  5.95 %
Board 11Nord-Süd−650=2.0 MP---
Board 12Nord-Süd−400=3.0 MP---
Runde 8gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (44.16 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 13Nord-Süd−100=7.0 MP--
Board 14Nord-Süd−420=9.0 MP--
Runde 9gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (53.79 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 16Nord-Süd−50=21.0 MP
Runde 10gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (45.35 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-Süd+100=37.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−450=19.0 MP
Runde 11gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (44.81 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 19Nord-Süd+400=41.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−100=20.0 MP
Sitzungsergebnis: 45. Rang mit 409.0 MP  =  44.26 %
Ergebnis: 35. Rang mit 881.6 MP  =  47.71 %  —  Top: 42.0 MP