Privatscore für Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (1)

Runde 1gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Runde 2gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-Süd+200=12.0 MP-
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 3gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−300=20.0 MP
Runde 4gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 7Nord-Süd−130=36.0 MP++
Board 8Nord-Süd+90=28.0 MP+
Runde 5gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-Süd+400=38.0 MP+++
Board 10Nord-Süd+200=18.0 MP
Runde 6gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 11Nord-Süd−100=2.0 MP---
Board 12Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 7gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 13Nord-Süd−100=32.0 MP++
Board 14Nord-Süd+430=33.0 MP++
Runde 8gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-Süd−100=41.0 MP+++
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 9gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 17Nord-Süd−110=22.0 MP
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 10gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 19Nord-Süd+130=39.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−150=33.0 MP++
Runde 11gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd+100=35.0 MP++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 593.0 MP  =  64.18 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Maria LenzChristine Thum (2)

Runde 1gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 3Nord-Süd+170=9.0 MP--
Board 4Nord-Süd+680=32.0 MP++
Runde 2gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−620=11.0 MP-
Runde 3gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-Süd+200=41.0 MP+++
Board 8Nord-Süd−100=8.0 MP--
Runde 4gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 9Nord-Süd−620=7.0 MP--
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 5gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 11Nord-Süd+450=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd+170=42.0 MP+++
Runde 6gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 13Nord-Süd−100=32.0 MP++
Board 14Nord-Süd+420=27.0 MP+
Runde 7gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 15Nord-Süd−420=12.0 MP-
Board 16Nord-Süd−50=4.0 MP---
Runde 8gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 17Nord-Süd−400=19.0 MP
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 9gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 19Nord-Süd−150=4.0 MP---
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 10gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−120=20.0 MP
Runde 11gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)5.0 MP  =  5.95 %
Board 23Nord-Süd−100=3.0 MP---
Board 24Nord-Süd−200=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 42. Rang mit 412.0 MP  =  44.59 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Margrith HubersElisabeth Notter (3)

Runde 1gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 5Nord-Süd−100=22.0 MP
Board 6Nord-Süd−170=30.0 MP+
Runde 2gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 7Nord-Süd−200=32.0 MP++
Board 8Nord-Süd+50=18.0 MP
Runde 3gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+140=13.0 MP-
Runde 4gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 11Nord-Süd+420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 5gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 13Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 14Nord-Süd+400=23.0 MP
Runde 6gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 15Nord-Süd−420=12.0 MP-
Board 16Nord-Süd−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 8gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−150=33.0 MP++
Runde 9gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd+100=35.0 MP++
Runde 10gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 23Nord-Süd+200=28.0 MP+
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 11gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Sitzungsergebnis: 33. Rang mit 447.0 MP  =  48.38 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (4)

Runde 1gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd+110=33.0 MP++
Runde 2gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 9Nord-Süd+800=42.0 MP+++
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 3gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-Süd+450=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd+90=27.0 MP+
Runde 4gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 13Nord-Süd−500=0.0 MP---
Board 14Nord-Süd+460=40.0 MP+++
Runde 5gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 6gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 7gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 19Nord-Süd−170=1.0 MP---
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 8gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd+200=42.0 MP+++
Runde 9gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 23Nord-Süd−100=3.0 MP---
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 10gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 11gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)18.9 MP  =  22.50 %
Board 27Nord-Süd−170=0.0 MP---
Board 28Nord-Süd−130=18.9 MP
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 455.9 MP  =  49.34 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerHelen Hintermeister (5)

Runde 1gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 2gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 11Nord-Süd+170=9.0 MP--
Board 12Nord-Süd−120=4.0 MP---
Runde 3gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Nord-Süd−110=28.0 MP+
Board 14Nord-Süd+430=33.0 MP++
Runde 4gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-Süd−450=7.0 MP--
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 5gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 17Nord-Süd−450=2.0 MP---
Board 18Nord-Süd−170=39.0 MP+++
Runde 6gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−660=2.0 MP---
Runde 7gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−150=14.0 MP-
Runde 8gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-Süd+150=22.0 MP
Board 24Nord-Süd+110=17.0 MP
Runde 9gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 10gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)36.4 MP  =  43.34 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 11gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 1Nord-Süd+500=42.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+140=17.0 MP
Sitzungsergebnis: 43. Rang mit 410.4 MP  =  44.42 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Claire BrandenbergerSusanne Niederer (6)

Runde 1gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 11Nord-Süd+450=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd+140=39.0 MP+++
Runde 2gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-Süd−300=2.0 MP---
Board 14Nord-Süd+460=40.0 MP+++
Runde 3gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 15Nord-Süd−590=4.0 MP---
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 4gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 17Nord-Süd+100=40.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−420=22.0 MP
Runde 5gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 19Nord-Süd−170=1.0 MP---
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 6gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd+100=35.0 MP++
Runde 7gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-Süd+130=13.0 MP-
Board 24Nord-Süd+50=14.0 MP-
Runde 8gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 25Nord-Süd−620=40.0 MP+++
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 9gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)47.4 MP  =  56.43 %
Board 27Nord-Süd−120=18.0 MP
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 10gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+140=17.0 MP
Runde 11gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 525.4 MP  =  56.86 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Christof I. SimmMichael Wohlmuth (7)

Runde 1gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-Süd−90=36.0 MP++
Board 14Nord-Süd−50=15.0 MP-
Runde 2gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 3gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 4gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 19Nord-Süd+110=36.0 MP++
Board 20Nord-Süd−130=38.0 MP+++
Runde 5gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd+110=40.0 MP+++
Runde 6gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 23Nord-Süd+680=42.0 MP+++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 7gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 8gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)59.4 MP  =  70.72 %
Board 27Nord-Süd−90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 9gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+150=23.0 MP
Runde 10gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 3Nord-Süd+450=41.0 MP+++
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 11gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd−620=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 591.4 MP  =  64.00 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Grete BrändliErna Stadelmann (8)

Runde 1gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 15Nord-Süd−200=20.0 MP
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 2gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−420=22.0 MP
Runde 3gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 19Nord-Süd+100=34.0 MP++
Board 20Nord-Süd−210=28.0 MP+
Runde 4gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−630=1.0 MP---
Runde 5gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 23Nord-Süd+130=13.0 MP-
Board 24Nord-Süd−50=10.0 MP--
Runde 6gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 7gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)45.8 MP  =  54.53 %
Board 27Nord-Süd−90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd−170=15.8 MP-
Runde 8gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+150=23.0 MP
Runde 9gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)5.0 MP  =  5.95 %
Board 3Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd+200=2.0 MP---
Runde 10gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd−650=3.0 MP---
Runde 11gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd+150=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 38. Rang mit 430.8 MP  =  46.62 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Alice SchuppliHildegard Strauss (9)

Runde 1gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-Süd−590=0.0 MP---
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 2gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 19Nord-Süd+500=42.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−600=23.0 MP
Runde 3gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−50=28.0 MP+
Runde 4gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 23Nord-Süd+600=32.0 MP++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 5gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 6gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)65.4 MP  =  77.86 %
Board 27Nord-Süd−50=36.0 MP++
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 7gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+120=9.0 MP--
Runde 8gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+620=7.0 MP--
Runde 9gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)76.0 MP  =  90.48 %
Board 5Nord-Süd+110=38.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Runde 10gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd+500=42.0 MP+++
Runde 11gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)69.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-Süd+400=38.0 MP+++
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 560.4 MP  =  60.65 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika SteigerFredy Steiger (10)

Runde 1gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−660=2.0 MP---
Runde 2gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−150=14.0 MP-
Runde 3gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-Süd+150=22.0 MP
Board 24Nord-Süd+110=17.0 MP
Runde 4gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 5gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)47.9 MP  =  57.03 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd+100=40.9 MP+++
Runde 6gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 1Nord-Süd+50=37.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Runde 7gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+680=32.0 MP++
Runde 8gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 5Nord-Süd−130=8.0 MP--
Board 6Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Runde 9gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 7Nord-Süd−660=0.0 MP---
Board 8Nord-Süd+80=23.0 MP
Runde 10gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+170=16.0 MP-
Runde 11gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-Süd+170=9.0 MP--
Board 12Nord-Süd+50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 474.9 MP  =  51.40 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Franziska HallerKarl Haller (11)

Runde 1gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−150=14.0 MP-
Runde 2gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-Süd+130=13.0 MP-
Board 24Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 3gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 4gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)15.1 MP  =  17.98 %
Board 27Nord-Süd−130=14.0 MP-
Board 28Nord-Süd−450=1.1 MP---
Runde 5gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-Süd+50=37.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+130=12.0 MP-
Runde 6gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 7gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd−200=27.0 MP+
Runde 8gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd−50=13.0 MP-
Runde 9gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 9Nord-Süd+400=38.0 MP+++
Board 10Nord-Süd+130=8.0 MP--
Runde 10gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-Süd+460=35.0 MP++
Board 12Nord-Süd+50=21.0 MP
Runde 11gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−50=15.0 MP-
Sitzungsergebnis: 37. Rang mit 432.1 MP  =  46.76 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Erika MüllerElsbeth Schneider (12)

Runde 1gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 23Nord-Süd+600=32.0 MP++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 2gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 3gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)46.8 MP  =  55.72 %
Board 27Nord-Süd−90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd40-%=16.8 MP
Runde 4gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-Süd+50=37.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+140=17.0 MP
Runde 5gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+790=38.0 MP+++
Runde 6gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd−200=27.0 MP+
Runde 7gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-Süd+110=38.0 MP+++
Board 8Nord-Süd−50=13.0 MP-
Runde 8gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 9Nord-Süd+150=34.0 MP++
Board 10Nord-Süd−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 11Nord-Süd+150=5.0 MP---
Board 12Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 10gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 11gegen 101: Francine WürglerHansueli Zürcher (48.59 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-Süd−200=20.0 MP
Board 16Nord-Süd+400=13.0 MP-
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 478.8 MP  =  51.82 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Daniel RodelSusann Rodel (13)

Runde 1gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-Süd−630=38.0 MP+++
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 2gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)81.9 MP  =  97.50 %
Board 27Nord-Süd+100=41.0 MP+++
Board 28Nord-Süd+100=40.9 MP+++
Runde 3gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+110=5.0 MP---
Runde 4gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 5gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-Süd−150=4.0 MP---
Board 6Nord-Süd−300=20.0 MP
Runde 6gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 7Nord-Süd+200=41.0 MP+++
Board 8Nord-Süd+80=23.0 MP
Runde 7gegen 107: Janine BenzCharlotte Balmer (48.28 %)4.0 MP  =  4.76 %
Board 9Nord-Süd−790=1.0 MP---
Board 10Nord-Süd−100=3.0 MP---
Runde 8gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 11Nord-Süd+430=23.0 MP
Board 12Nord-Süd+50=21.0 MP
Runde 9gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 13Nord-Süd+120=42.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 10gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-Süd−420=12.0 MP-
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 11gegen 102: Haia MüllerErika Werner (52.40 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 36. Rang mit 433.9 MP  =  46.96 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Susanne HelblingRuth Wüst (14)

Runde 1gegen 114: Antoinette LocherCharlotte Walton (49.96 %)38.4 MP  =  45.72 %
Board 27Nord-Süd−90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd−420=8.4 MP--
Runde 2gegen 113: Edouard MarmierEvi Marmier (58.29 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-Süd−920=4.0 MP---
Board 2Nord-Süd+170=29.0 MP+
Runde 3gegen 112: Gordana KonradWerner Wepfer (38.43 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+1100=42.0 MP+++
Runde 4gegen 111: Sigrid BeichlerMaya Maurer (42.71 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−100=32.0 MP++
Runde 5gegen 110: Diana HeizmannPeter B. Müller (66.10 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd−300=1.0 MP---
Runde 6gegen 109: Daniela RamelliEliano Ramelli (52.01 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+130=8.0 MP--
Runde 7gegen 108: Heidy GrädelMarlies Knupp (44.36 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-Süd+450=29.0 MP+
Board 12Nord-Süd−90=13.0 MP-
Runde 8gegen 106: Fritz HoferMatha Lustenberger (46.11 %)21.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 14Nord-Süd−50=15.0 MP-
Runde 9gegen 105: Elisabeth HafnerHildegard Manser (49.35 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 15Nord-Süd−450=7.0 MP--
Board 16Nord-Süd−50=4.0 MP---
Runde 10gegen 104: Hermann ScheuberRoland Scheuber (44.33 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−300=30.0 MP+
Runde 11gegen 103: Theres BosshardRosette Büel (38.64 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−130=38.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 41. Rang mit 413.4 MP  =  44.74 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Francine WürglerHansueli Zürcher (101)

Runde 1gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+200=5.0 MP---
Runde 2gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−620=31.0 MP+
Runde 3gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+140=29.0 MP+
Runde 4gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 13Ost-West−500=42.0 MP+++
Board 14Ost-West+460=2.0 MP---
Runde 5gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 17Ost-West−450=40.0 MP+++
Board 18Ost-West−170=3.0 MP---
Runde 6gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West+100=7.0 MP--
Runde 7gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 8gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+620=35.0 MP++
Runde 9gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 7Ost-West−660=42.0 MP+++
Board 8Ost-West+80=19.0 MP
Runde 10gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-West+460=7.0 MP--
Board 12Ost-West+50=21.0 MP
Runde 11gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-West−200=22.0 MP
Board 16Ost-West+400=29.0 MP+
Sitzungsergebnis: 32. Rang mit 449.0 MP  =  48.59 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (102)

Runde 1gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 3Ost-West+170=33.0 MP++
Board 4Ost-West+680=10.0 MP--
Runde 2gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 7Ost-West−200=10.0 MP--
Board 8Ost-West+50=24.0 MP
Runde 3gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-West+450=13.0 MP-
Board 12Ost-West+90=15.0 MP-
Runde 4gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-West−450=35.0 MP++
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 5gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 19Ost-West−170=41.0 MP+++
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 6gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 23Ost-West+680=0.0 MP---
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 7gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)38.2 MP  =  45.48 %
Board 27Ost-West−90=12.0 MP-
Board 28Ost-West−170=26.2 MP+
Runde 8gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 5Ost-West−130=34.0 MP++
Board 6Ost-West+100=4.0 MP---
Runde 9gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 9Ost-West+400=4.0 MP---
Board 10Ost-West+130=34.0 MP++
Runde 10gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 484.2 MP  =  52.40 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Theres BosshardRosette Büel (103)

Runde 1gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 5Ost-West−100=20.0 MP
Board 6Ost-West−170=12.0 MP-
Runde 2gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 9Ost-West+800=0.0 MP---
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 3gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Ost-West−110=14.0 MP-
Board 14Ost-West+430=9.0 MP--
Runde 4gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 17Ost-West+100=2.0 MP---
Board 18Ost-West−420=20.0 MP
Runde 5gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West+110=2.0 MP---
Runde 6gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 7gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+120=33.0 MP++
Runde 8gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West−50=29.0 MP+
Runde 9gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 11Ost-West+150=37.0 MP+++
Board 12Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 10gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-West−420=30.0 MP+
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 11gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−130=4.0 MP---
Sitzungsergebnis: 52. Rang mit 357.0 MP  =  38.64 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Hermann ScheuberRoland Scheuber (104)

Runde 1gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West+110=9.0 MP--
Runde 2gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 11Ost-West+170=33.0 MP++
Board 12Ost-West−120=38.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 15Ost-West−590=38.0 MP+++
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 4gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 19Ost-West+110=6.0 MP--
Board 20Ost-West−130=4.0 MP---
Runde 5gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 23Ost-West+130=29.0 MP+
Board 24Ost-West−50=32.0 MP++
Runde 6gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)18.6 MP  =  22.15 %
Board 27Ost-West−50=6.0 MP--
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 7gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+680=10.0 MP--
Runde 8gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 9Ost-West+150=8.0 MP--
Board 10Ost-West−300=42.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 13Ost-West+120=0.0 MP---
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−300=12.0 MP-
Runde 11gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West+100=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 45. Rang mit 409.6 MP  =  44.33 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Elisabeth HafnerHildegard Manser (105)

Runde 1gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 2gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-West−300=40.0 MP+++
Board 14Ost-West+460=2.0 MP---
Runde 3gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 4gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−630=41.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 6gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 1Ost-West+50=5.0 MP---
Board 2Ost-West+200=5.0 MP---
Runde 7gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West−200=15.0 MP-
Runde 8gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 11Ost-West+430=19.0 MP
Board 12Ost-West+50=21.0 MP
Runde 9gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 15Ost-West−450=35.0 MP++
Board 16Ost-West−50=38.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 19Ost-West+130=3.0 MP---
Board 20Ost-West−150=9.0 MP--
Runde 11gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)79.0 MP  =  94.05 %
Board 23Ost-West−100=39.0 MP+++
Board 24Ost-West−200=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 456.0 MP  =  49.35 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Fritz HoferMatha Lustenberger (106)

Runde 1gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 11Ost-West+450=13.0 MP-
Board 12Ost-West+140=3.0 MP---
Runde 2gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 3gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 19Ost-West+100=8.0 MP--
Board 20Ost-West−210=14.0 MP-
Runde 4gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 23Ost-West+600=10.0 MP--
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 5gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)36.1 MP  =  42.98 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West+100=1.1 MP---
Runde 6gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 7gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-West+110=4.0 MP---
Board 8Ost-West−50=29.0 MP+
Runde 8gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-West−170=36.0 MP++
Board 14Ost-West−50=27.0 MP+
Runde 9gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 17Ost-West−110=20.0 MP
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 10gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−120=22.0 MP
Runde 11gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Sitzungsergebnis: 39. Rang mit 426.1 MP  =  46.11 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Janine BenzCharlotte Balmer (107)

Runde 1gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-West−90=6.0 MP--
Board 14Ost-West−50=27.0 MP+
Runde 2gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−420=20.0 MP
Runde 3gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−50=14.0 MP-
Runde 4gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 5gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-West+50=5.0 MP---
Board 2Ost-West+130=30.0 MP+
Runde 6gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West−200=15.0 MP-
Runde 7gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)80.0 MP  =  95.24 %
Board 9Ost-West−790=41.0 MP+++
Board 10Ost-West−100=39.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-West−100=1.0 MP---
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 9gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 19Ost-West−150=38.0 MP+++
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 10gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 23Ost-West+200=14.0 MP-
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 11gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)65.1 MP  =  77.50 %
Board 27Ost-West−170=42.0 MP+++
Board 28Ost-West−130=23.1 MP
Sitzungsergebnis: 34. Rang mit 446.1 MP  =  48.28 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Heidy GrädelMarlies Knupp (108)

Runde 1gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 15Ost-West−200=22.0 MP
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 2gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 19Ost-West+500=0.0 MP---
Board 20Ost-West−600=19.0 MP
Runde 3gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-West+150=20.0 MP
Board 24Ost-West+110=25.0 MP
Runde 4gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)68.9 MP  =  82.03 %
Board 27Ost-West−130=28.0 MP+
Board 28Ost-West−450=40.9 MP+++
Runde 5gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+790=4.0 MP---
Runde 6gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 7Ost-West+200=1.0 MP---
Board 8Ost-West+80=19.0 MP
Runde 7gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)42.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-West+450=13.0 MP-
Board 12Ost-West−90=29.0 MP+
Runde 8gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 17Ost-West−400=23.0 MP
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 9gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West+100=7.0 MP--
Runde 10gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 11gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 1Ost-West+500=0.0 MP---
Board 2Ost-West+140=25.0 MP
Sitzungsergebnis: 44. Rang mit 409.9 MP  =  44.36 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Daniela RamelliEliano Ramelli (109)

Runde 1gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-West−590=42.0 MP+++
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 2gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−150=28.0 MP+
Runde 3gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 4gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-West+50=5.0 MP---
Board 2Ost-West+140=25.0 MP
Runde 5gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-West−150=38.0 MP+++
Board 6Ost-West−300=22.0 MP
Runde 6gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+130=34.0 MP++
Runde 7gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 13Ost-West−100=10.0 MP--
Board 14Ost-West+430=9.0 MP--
Runde 8gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−150=9.0 MP--
Runde 9gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 23Ost-West−100=39.0 MP+++
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 10gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)47.6 MP  =  56.67 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 11gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 480.6 MP  =  52.01 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Diana HeizmannPeter B. Müller (110)

Runde 1gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−660=40.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-West+130=29.0 MP+
Board 24Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)39.8 MP  =  47.38 %
Board 27Ost-West−90=12.0 MP-
Board 28Ost-West60+%=27.8 MP+
Runde 4gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)63.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 5gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West−300=41.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 11Ost-West−100=40.0 MP+++
Board 12Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 7gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 15Ost-West−420=30.0 MP+
Board 16Ost-West−50=38.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 10gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+140=25.0 MP
Runde 11gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West−620=31.0 MP+
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 610.8 MP  =  66.10 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaya Maurer (111)

Runde 1gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−150=28.0 MP+
Runde 2gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 3gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+110=37.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−100=10.0 MP--
Runde 5gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-West+400=4.0 MP---
Board 10Ost-West+200=24.0 MP
Runde 6gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 13Ost-West−100=10.0 MP--
Board 14Ost-West+420=15.0 MP-
Runde 7gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 8gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-West+150=20.0 MP
Board 24Ost-West+110=25.0 MP
Runde 9gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)36.6 MP  =  43.57 %
Board 27Ost-West−120=24.0 MP
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 10gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 3Ost-West+450=1.0 MP---
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 11gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West+150=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 49. Rang mit 394.6 MP  =  42.71 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Gordana KonradWerner Wepfer (112)

Runde 1gegen 12: Erika MüllerElsbeth Schneider (51.82 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 23Ost-West+600=10.0 MP--
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 2gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)2.1 MP  =  2.50 %
Board 27Ost-West+100=1.0 MP---
Board 28Ost-West+100=1.1 MP---
Runde 3gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+1100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 7Ost-West−130=6.0 MP--
Board 8Ost-West+90=14.0 MP-
Runde 5gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 11Ost-West+450=13.0 MP-
Board 12Ost-West+170=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 15Ost-West−420=30.0 MP+
Board 16Ost-West−100=42.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 19Ost-West−170=41.0 MP+++
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 8gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 25Ost-West−620=2.0 MP---
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 9gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+150=19.0 MP
Runde 10gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West−650=39.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)15.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-West+400=4.0 MP---
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 53. Rang mit 355.1 MP  =  38.43 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edouard MarmierEvi Marmier (113)

Runde 1gegen 13: Daniel RodelSusann Rodel (46.96 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-West−630=4.0 MP---
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 2gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-West−920=38.0 MP+++
Board 2Ost-West+170=13.0 MP-
Runde 3gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−300=22.0 MP
Runde 4gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 9Ost-West−620=35.0 MP++
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 5gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 13Ost-West−170=36.0 MP++
Board 14Ost-West+400=19.0 MP
Runde 6gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 7gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−150=28.0 MP+
Runde 8gegen 7: Christof I. SimmMichael Wohlmuth (64.00 %)24.6 MP  =  29.29 %
Board 27Ost-West−90=12.0 MP-
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 9gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)79.0 MP  =  94.05 %
Board 3Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 4Ost-West+200=40.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West+500=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-West+170=33.0 MP++
Board 12Ost-West+50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 538.6 MP  =  58.29 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Antoinette LocherCharlotte Walton (114)

Runde 1gegen 14: Susanne HelblingRuth Wüst (44.74 %)45.6 MP  =  54.29 %
Board 27Ost-West−90=12.0 MP-
Board 28Ost-West−420=33.6 MP++
Runde 2gegen 1: Nicole SchauerNebojsa Zdravkovic (64.18 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-West+200=30.0 MP+
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 3gegen 2: Maria LenzChristine Thum (44.59 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-West+200=1.0 MP---
Board 8Ost-West−100=34.0 MP++
Runde 4gegen 3: Margrith HubersElisabeth Notter (48.38 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 11Ost-West+420=26.0 MP+
Board 12Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 5gegen 4: Evi DübendorferChristina Sehmsdorf (49.34 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 6gegen 5: Romi BrunnerHelen Hintermeister (44.42 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−660=40.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Claire BrandenbergerSusanne Niederer (56.86 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-West+130=29.0 MP+
Board 24Ost-West+50=28.0 MP+
Runde 8gegen 8: Grete BrändliErna Stadelmann (46.62 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+150=19.0 MP
Runde 9gegen 9: Alice SchuppliHildegard Strauss (60.65 %)8.0 MP  =  9.53 %
Board 5Ost-West+110=4.0 MP---
Board 6Ost-West+100=4.0 MP---
Runde 10gegen 10: Monika SteigerFredy Steiger (51.40 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+170=26.0 MP+
Runde 11gegen 11: Franziska HallerKarl Haller (46.76 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-West+100=3.0 MP---
Board 14Ost-West−50=27.0 MP+
Sitzungsergebnis: 26. Rang mit 461.6 MP  =  49.96 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mariusz KraszewskiErna Peterhans (201)

Runde 1gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-Süd−490=6.0 MP--
Board 2Nord-Süd+170=29.0 MP+
Runde 2gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 3gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−650=3.0 MP---
Runde 4gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 7Nord-Süd−200=32.0 MP++
Board 8Nord-Süd+110=33.0 MP++
Runde 5gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 6gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 11Nord-Süd+420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd−100=7.0 MP--
Runde 7gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd+430=33.0 MP++
Runde 8gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 9gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−100=42.0 MP+++
Runde 10gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−110=42.0 MP+++
Runde 11gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 21Nord-Süd−1430=0.0 MP---
Board 22Nord-Süd−100=25.0 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 518.0 MP  =  56.06 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (202)

Runde 1gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-Süd−150=4.0 MP---
Board 6Nord-Süd−300=20.0 MP
Runde 3gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd+140=38.0 MP+++
Runde 4gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Nord-Süd−100=13.0 MP-
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 5gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 11Nord-Süd+800=38.0 MP+++
Board 12Nord-Süd+110=36.0 MP++
Runde 6gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 7gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 15Nord-Süd−130=38.0 MP+++
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 8gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Nord-Süd+100=40.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−650=7.0 MP--
Runde 9gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−180=30.0 MP+
Runde 10gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-SüdPass=30.0 MP+
Runde 11gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Nord-Süd+650=38.0 MP+++
Board 24Nord-Süd−300=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 518.0 MP  =  56.06 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edith WürthVera Zobrist (203)

Runde 1gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-Süd−150=4.0 MP---
Board 6Nord-Süd−650=3.0 MP---
Runde 2gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd−110=6.0 MP--
Runde 3gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 9Nord-Süd−620=7.0 MP--
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 4gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 11Nord-Süd+460=35.0 MP++
Board 12Nord-Süd−150=2.0 MP---
Runde 5gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 13Nord-Süd+100=39.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 6gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)67.0 MP  =  79.76 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 7gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 17Nord-Süd+100=40.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−200=33.0 MP++
Runde 8gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 19Nord-Süd−100=29.0 MP+
Board 20Nord-Süd−300=26.0 MP+
Runde 9gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd+100=35.0 MP++
Runde 10gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 23Nord-Süd−100=3.0 MP---
Board 24Nord-Süd−50=10.0 MP--
Runde 11gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−690=24.0 MP
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 456.0 MP  =  49.35 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Bastiana StevensKäthi Zendralli (204)

Runde 1gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd+80=23.0 MP
Runde 2gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-Süd−650=4.0 MP---
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 3gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-Süd−150=0.0 MP---
Board 12Nord-Süd−180=0.0 MP---
Runde 4gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-Süd−170=6.0 MP--
Board 14Nord-Süd+420=27.0 MP+
Runde 5gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-Süd−200=20.0 MP
Board 16Nord-Süd+400=13.0 MP-
Runde 6gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−440=18.0 MP
Runde 7gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−130=38.0 MP+++
Runde 8gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−600=7.0 MP--
Runde 9gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)62.0 MP  =  73.81 %
Board 23Nord-Süd+600=32.0 MP++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 10gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 25Nord-Süd−1430=0.0 MP---
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 11gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)8.1 MP  =  9.65 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd−450=1.1 MP---
Sitzungsergebnis: 56. Rang mit 327.1 MP  =  35.40 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Susi MaierSivia Mathieu (205)

Runde 1gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 9Nord-Süd−170=10.0 MP--
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 2gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-Süd+430=23.0 MP
Board 12Nord-Süd−90=13.0 MP-
Runde 3gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd+110=20.0 MP
Runde 4gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-Süd−800=1.0 MP---
Board 16Nord-Süd+400=13.0 MP-
Runde 5gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−400=27.0 MP+
Runde 6gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 19Nord-Süd−50=32.0 MP++
Board 20Nord-Süd−620=20.0 MP
Runde 7gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−110=22.0 MP
Runde 8gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-Süd+130=13.0 MP-
Board 24Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 9gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 10gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)46.4 MP  =  55.24 %
Board 27Nord-Süd+50=38.0 MP+++
Board 28Nord-Süd−420=8.4 MP--
Runde 11gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+140=17.0 MP
Sitzungsergebnis: 46. Rang mit 409.4 MP  =  44.31 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Martha BütlerIngrid Kugel (206)

Runde 1gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 11Nord-Süd+420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd+140=39.0 MP+++
Runde 2gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd+400=23.0 MP
Runde 3gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-Süd−800=1.0 MP---
Board 16Nord-Süd+400=13.0 MP-
Runde 4gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−400=27.0 MP+
Runde 5gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 19Nord-Süd−100=29.0 MP+
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 6gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−600=7.0 MP--
Runde 7gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)13.0 MP  =  15.48 %
Board 23Nord-Süd−100=3.0 MP---
Board 24Nord-Süd−50=10.0 MP--
Runde 8gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−680=33.0 MP++
Runde 9gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)36.4 MP  =  43.34 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 10gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+170=29.0 MP+
Runde 11gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+200=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 40. Rang mit 417.4 MP  =  45.17 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (207)

Runde 1gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd+460=40.0 MP+++
Runde 2gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 15Nord-Süd−200=20.0 MP
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 3gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−420=22.0 MP
Runde 4gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 5gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−630=1.0 MP---
Runde 6gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 23Nord-Süd+150=22.0 MP
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 7gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 8gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)15.4 MP  =  18.34 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd−420=8.4 MP--
Runde 9gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Runde 10gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+620=7.0 MP--
Runde 11gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd−300=20.0 MP
Sitzungsergebnis: 46. Rang mit 409.4 MP  =  44.31 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (208)

Runde 1gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-Süd−100=41.0 MP+++
Board 16Nord-Süd+460=36.0 MP++
Runde 2gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−170=39.0 MP+++
Runde 3gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-Süd+130=39.0 MP+++
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 4gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−600=7.0 MP--
Runde 5gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 23Nord-Süd+150=22.0 MP
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 6gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 7gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)59.4 MP  =  70.72 %
Board 27Nord-Süd−90=30.0 MP+
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 8gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+120=9.0 MP--
Runde 9gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-Süd−50=3.0 MP---
Board 4Nord-Süd+680=32.0 MP++
Runde 10gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)50.0 MP  =  59.53 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−300=20.0 MP
Runde 11gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd−150=4.0 MP---
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 469.4 MP  =  50.80 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Huguette NaterPaula Schudel (209)

Runde 1gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 17Nord-Süd−400=19.0 MP
Board 18Nord-Süd−200=33.0 MP++
Runde 2gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−600=23.0 MP
Runde 3gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 21Nord-Süd−480=30.0 MP+
Board 22Nord-Süd−100=25.0 MP
Runde 4gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 23Nord-Süd+110=8.0 MP--
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 5gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−650=42.0 MP+++
Runde 6gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)26.4 MP  =  31.43 %
Board 27Nord-Süd−120=18.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=8.4 MP--
Runde 7gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+110=5.0 MP---
Runde 8gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+1050=40.0 MP+++
Runde 9gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Runde 10gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd−50=13.0 MP-
Runde 11gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 9Nord-Süd+100=20.0 MP
Board 10Nord-Süd−100=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 495.4 MP  =  53.61 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mari AckermannLisa Bollinger (210)

Runde 1gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−630=12.0 MP-
Runde 2gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−130=18.0 MP
Runde 3gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 23Nord-Süd+650=38.0 MP+++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 4gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 25Nord-Süd+200=42.0 MP+++
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 5gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)33.8 MP  =  40.24 %
Board 27Nord-Süd−120=18.0 MP
Board 28Nord-Süd−170=15.8 MP-
Runde 6gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)2.0 MP  =  2.38 %
Board 1Nord-Süd−990=1.0 MP---
Board 2Nord-Süd−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+680=32.0 MP++
Runde 8gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 5Nord-Süd−110=15.0 MP-
Board 6Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Runde 9gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)9.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd−300=1.0 MP---
Runde 10gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 9Nord-Süd−100=13.0 MP-
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 11gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 11Nord-Süd+1100=40.0 MP+++
Board 12Nord-Süd+50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 35. Rang mit 438.8 MP  =  47.49 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Josef GloorUrsula Gloor (211)

Runde 1gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 21Nord-Süd−980=9.0 MP--
Board 22Nord-Süd−600=7.0 MP--
Runde 2gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 23Nord-Süd+150=22.0 MP
Board 24Nord-Süd+420=42.0 MP+++
Runde 3gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1430=13.0 MP-
Runde 4gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)70.4 MP  =  83.81 %
Board 27Nord-Süd+100=41.0 MP+++
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 5gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 1Nord-Süd−990=1.0 MP---
Board 2Nord-Süd+200=37.0 MP+++
Runde 6gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 7gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 5Nord-Süd+140=41.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−620=11.0 MP-
Runde 8gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 7Nord-Süd−600=22.0 MP
Board 8Nord-Süd+100=30.0 MP+
Runde 9gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-Süd+130=27.0 MP+
Board 10Nord-Süd+130=8.0 MP--
Runde 10gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 11Nord-Süd+150=5.0 MP---
Board 12Nord-Süd−90=13.0 MP-
Runde 11gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd−50=15.0 MP-
Sitzungsergebnis: 31. Rang mit 454.4 MP  =  49.18 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (212)

Runde 1gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 23Nord-Süd+650=38.0 MP+++
Board 24Nord-Süd+140=30.0 MP+
Runde 2gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1440=1.0 MP---
Runde 3gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)36.4 MP  =  43.34 %
Board 27Nord-Süd−140=7.0 MP--
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 4gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)69.0 MP  =  82.15 %
Board 1Nord-Süd−420=27.0 MP+
Board 2Nord-Süd+620=42.0 MP+++
Runde 5gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)58.0 MP  =  69.05 %
Board 3Nord-Süd+420=26.0 MP+
Board 4Nord-Süd+680=32.0 MP++
Runde 6gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 6Nord-Süd−650=3.0 MP---
Runde 7gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-Süd−200=32.0 MP++
Board 8Nord-Süd−50=13.0 MP-
Runde 8gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-Süd−50=17.0 MP
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 9gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 11Nord-Süd+420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd+90=27.0 MP+
Runde 10gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 11gegen 301: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (60.61 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd−50=4.0 MP---
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 478.4 MP  =  51.78 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (213)

Runde 1gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 25Nord-Süd−680=19.0 MP
Board 26Nord-Süd−1440=1.0 MP---
Runde 2gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)52.4 MP  =  62.38 %
Board 27Nord-Süd−110=23.0 MP
Board 28Nord-Süd+50=29.4 MP+
Runde 3gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 1Nord-Süd−450=14.0 MP-
Board 2Nord-Süd+170=29.0 MP+
Runde 4gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 3Nord-Süd+450=41.0 MP+++
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 5gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)79.0 MP  =  94.05 %
Board 5Nord-Süd+140=41.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+100=38.0 MP+++
Runde 6gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)44.0 MP  =  52.38 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd+120=36.0 MP++
Runde 7gegen 307: Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (50.53 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-Süd−50=17.0 MP
Board 10Nord-Süd+620=31.0 MP+
Runde 8gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 11Nord-Süd+1400=42.0 MP+++
Board 12Nord-Süd+100=32.0 MP++
Runde 9gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 13Nord-Süd−140=18.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=5.0 MP---
Runde 10gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)54.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-Süd−170=31.0 MP+
Board 16Nord-Süd+430=23.0 MP
Runde 11gegen 302: Annegret HuberCarl Knecht (60.45 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 17Nord-Süd+50=30.0 MP+
Board 18Nord-Süd−550=16.0 MP-
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 542.4 MP  =  58.70 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (214)

Runde 1gegen 314: Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (51.15 %)31.4 MP  =  37.38 %
Board 27Nord-Süd−110=23.0 MP
Board 28Nord-Süd−420=8.4 MP--
Runde 2gegen 313: Christl HuberDieter Will (58.40 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 1Nord-Süd+50=37.0 MP+++
Board 2Nord-Süd−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 312: Alice JockersGabriele Moran (36.86 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-Süd+170=9.0 MP--
Board 4Nord-Süd+650=18.0 MP
Runde 4gegen 311: Martin BosshardBrigitte Vollenweider (62.84 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 5Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 6Nord-Süd−620=11.0 MP-
Runde 5gegen 310: Nic MüllerSarah Simmen (50.07 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 7Nord-Süd−630=8.0 MP--
Board 8Nord-Süd+80=23.0 MP
Runde 6gegen 309: Ruth BischofIngrid Pavoni (44.22 %)14.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-Süd−790=1.0 MP---
Board 10Nord-Süd+140=13.0 MP-
Runde 7gegen 308: Monika BezzolaMonique Frischknecht (40.00 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 11Nord-Süd+420=16.0 MP-
Board 12Nord-Süd−90=13.0 MP-
Runde 8gegen 306: Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (40.50 %)65.0 MP  =  77.38 %
Board 13Nord-Süd−100=32.0 MP++
Board 14Nord-Süd+430=33.0 MP++
Runde 9gegen 305: Cathy BrinerHans Lamprecht (49.89 %)28.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-Süd−200=20.0 MP
Board 16Nord-Süd+210=8.0 MP--
Runde 10gegen 304: Anita BlessingWolfgang Kramer (56.56 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 17Nord-Süd−420=10.0 MP--
Board 18Nord-Süd−190=36.0 MP++
Runde 11gegen 303: Mie RitterSheila Zeller (59.09 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-Süd−140=16.0 MP-
Board 20Nord-Süd−660=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 55. Rang mit 338.4 MP  =  36.62 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (301)

Runde 1gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-West−490=36.0 MP++
Board 2Ost-West+170=13.0 MP-
Runde 2gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)60.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-West−150=38.0 MP+++
Board 6Ost-West−300=22.0 MP
Runde 3gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 9Ost-West−620=35.0 MP++
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 4gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-West−170=36.0 MP++
Board 14Ost-West+420=15.0 MP-
Runde 5gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−400=15.0 MP-
Runde 6gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−600=35.0 MP++
Runde 7gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 8gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)18.0 MP  =  21.43 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+1050=2.0 MP---
Runde 9gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)75.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West−300=41.0 MP+++
Runde 10gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 11Ost-West+150=37.0 MP+++
Board 12Ost-West−90=29.0 MP+
Runde 11gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West−50=38.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 560.0 MP  =  60.61 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Annegret HuberCarl Knecht (302)

Runde 1gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+200=40.0 MP+++
Runde 2gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West−110=36.0 MP++
Runde 3gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)84.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-West−150=42.0 MP+++
Board 12Ost-West−180=42.0 MP+++
Runde 4gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-West−800=41.0 MP+++
Board 16Ost-West+400=29.0 MP+
Runde 5gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 19Ost-West−100=13.0 MP-
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 6gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 23Ost-West+150=20.0 MP
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 7gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)24.6 MP  =  29.29 %
Board 27Ost-West−90=12.0 MP-
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 8gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)31.0 MP  =  36.91 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West+100=4.0 MP---
Runde 9gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+130=34.0 MP++
Runde 10gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 11gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−550=26.0 MP+
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 558.6 MP  =  60.45 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (303)

Runde 1gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)77.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-West−150=38.0 MP+++
Board 6Ost-West−650=39.0 MP+++
Runde 2gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-West−650=38.0 MP+++
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 3gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West+110=22.0 MP
Runde 4gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)27.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−400=15.0 MP-
Runde 5gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)74.0 MP  =  88.10 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−630=41.0 MP+++
Runde 6gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 7gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+110=37.0 MP+++
Runde 8gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West+100=12.0 MP-
Runde 9gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 11Ost-West+420=26.0 MP+
Board 12Ost-West+90=15.0 MP-
Runde 10gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 11gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−660=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 546.0 MP  =  59.09 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Anita BlessingWolfgang Kramer (304)

Runde 1gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West+80=19.0 MP
Runde 2gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-West+430=19.0 MP
Board 12Ost-West−90=29.0 MP+
Runde 3gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-West−800=41.0 MP+++
Board 16Ost-West+400=29.0 MP+
Runde 4gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 5gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 23Ost-West+150=20.0 MP
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 6gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)57.6 MP  =  68.57 %
Board 27Ost-West−120=24.0 MP
Board 28Ost-West−420=33.6 MP++
Runde 7gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+680=10.0 MP--
Runde 8gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-West−50=25.0 MP
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 9gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 10gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−190=6.0 MP--
Runde 11gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)59.0 MP  =  70.24 %
Board 21Ost-West−1430=42.0 MP+++
Board 22Ost-West−100=17.0 MP
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 522.6 MP  =  56.56 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Cathy BrinerHans Lamprecht (305)

Runde 1gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 9Ost-West−170=32.0 MP++
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 2gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)43.0 MP  =  51.19 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West+400=19.0 MP
Runde 3gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−420=20.0 MP
Runde 4gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−600=35.0 MP++
Runde 5gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−650=0.0 MP---
Runde 6gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)82.0 MP  =  97.62 %
Board 1Ost-West−990=41.0 MP+++
Board 2Ost-West−200=41.0 MP+++
Runde 7gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 5Ost-West+140=1.0 MP---
Board 6Ost-West−620=31.0 MP+
Runde 8gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 11Ost-West+1400=0.0 MP---
Board 12Ost-West+100=10.0 MP--
Runde 9gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-West−200=22.0 MP
Board 16Ost-West+210=34.0 MP++
Runde 10gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Ost-West+650=4.0 MP---
Board 24Ost-West−300=42.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 27. Rang mit 461.0 MP  =  49.89 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Jean-Pierre WirtzSusanne Wirtz (306)

Runde 1gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 11Ost-West+420=26.0 MP+
Board 12Ost-West+140=3.0 MP---
Runde 2gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 15Ost-West−200=22.0 MP
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 3gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-West+130=3.0 MP---
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 4gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 23Ost-West+110=34.0 MP++
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 5gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)50.2 MP  =  59.76 %
Board 27Ost-West−120=24.0 MP
Board 28Ost-West−170=26.2 MP+
Runde 6gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 7gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)39.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-West−200=10.0 MP--
Board 8Ost-West−50=29.0 MP+
Runde 8gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 13Ost-West−100=10.0 MP--
Board 14Ost-West+430=9.0 MP--
Runde 9gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)12.0 MP  =  14.29 %
Board 17Ost-West+50=12.0 MP-
Board 18Ost-West−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-WestPass=12.0 MP-
Runde 11gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−690=18.0 MP
Sitzungsergebnis: 50. Rang mit 374.2 MP  =  40.50 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Georg ErtelWolfgang Ostapovicz (307)

Runde 1gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West+460=2.0 MP---
Runde 2gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)35.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−170=3.0 MP---
Runde 3gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West−100=17.0 MP
Runde 4gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 25Ost-West+200=0.0 MP---
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 5gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 1Ost-West−990=41.0 MP+++
Board 2Ost-West+200=5.0 MP---
Runde 6gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−650=39.0 MP+++
Runde 7gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)36.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-West−50=25.0 MP
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 8gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West+430=19.0 MP
Runde 9gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)38.0 MP  =  45.24 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−180=12.0 MP-
Runde 10gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 23Ost-West−100=39.0 MP+++
Board 24Ost-West−50=32.0 MP++
Runde 11gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)75.9 MP  =  90.36 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West−450=40.9 MP+++
Sitzungsergebnis: 24. Rang mit 466.9 MP  =  50.53 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Monika BezzolaMonique Frischknecht (308)

Runde 1gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)7.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-West−100=1.0 MP---
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 2gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)45.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−600=19.0 MP
Runde 3gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 23Ost-West+650=4.0 MP---
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 4gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)13.6 MP  =  16.19 %
Board 27Ost-West+100=1.0 MP---
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 5gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+680=10.0 MP--
Runde 6gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West+120=6.0 MP--
Runde 7gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)55.0 MP  =  65.48 %
Board 11Ost-West+420=26.0 MP+
Board 12Ost-West−90=29.0 MP+
Runde 8gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)37.0 MP  =  44.05 %
Board 17Ost-West+100=2.0 MP---
Board 18Ost-West−650=35.0 MP++
Runde 9gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 21Ost-West−480=12.0 MP-
Board 22Ost-West+100=7.0 MP--
Runde 10gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 25Ost-West−1430=42.0 MP+++
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 11gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+140=25.0 MP
Sitzungsergebnis: 51. Rang mit 369.6 MP  =  40.00 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Ruth BischofIngrid Pavoni (309)

Runde 1gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 17Ost-West−400=23.0 MP
Board 18Ost-West−200=9.0 MP--
Runde 2gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−130=24.0 MP
Runde 3gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)52.0 MP  =  61.91 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1430=29.0 MP+
Runde 4gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)15.0 MP  =  17.86 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)5.0 MP  =  5.95 %
Board 5Ost-West+140=1.0 MP---
Board 6Ost-West+100=4.0 MP---
Runde 6gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)70.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-West−790=41.0 MP+++
Board 10Ost-West+140=29.0 MP+
Runde 7gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West+430=9.0 MP--
Runde 8gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)29.0 MP  =  34.53 %
Board 19Ost-West−100=13.0 MP-
Board 20Ost-West−300=16.0 MP-
Runde 9gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)22.0 MP  =  26.19 %
Board 23Ost-West+600=10.0 MP--
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 10gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)37.6 MP  =  44.76 %
Board 27Ost-West+50=4.0 MP---
Board 28Ost-West−420=33.6 MP++
Runde 11gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+200=40.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 48. Rang mit 408.6 MP  =  44.22 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (310)

Runde 1gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−630=30.0 MP+
Runde 2gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)20.0 MP  =  23.81 %
Board 23Ost-West+150=20.0 MP
Board 24Ost-West+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)47.6 MP  =  56.67 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 4gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)25.0 MP  =  29.76 %
Board 3Ost-West+450=1.0 MP---
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 5gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West+80=19.0 MP
Runde 6gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 11Ost-West+420=26.0 MP+
Board 12Ost-West−100=35.0 MP++
Runde 7gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 15Ost-West−130=4.0 MP---
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 8gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−600=35.0 MP++
Runde 9gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 10gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+170=13.0 MP-
Runde 11gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-West−110=27.0 MP+
Board 6Ost-West−300=22.0 MP
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 462.6 MP  =  50.07 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Martin BosshardBrigitte Vollenweider (311)

Runde 1gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)68.0 MP  =  80.95 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−600=35.0 MP++
Runde 2gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1440=41.0 MP+++
Runde 3gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)41.0 MP  =  48.81 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+170=13.0 MP-
Runde 4gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)73.0 MP  =  86.91 %
Board 5Ost-West−200=42.0 MP+++
Board 6Ost-West−620=31.0 MP+
Runde 5gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)26.0 MP  =  30.95 %
Board 9Ost-West+130=15.0 MP-
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 6gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 7gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)11.0 MP  =  13.10 %
Board 17Ost-West+100=2.0 MP---
Board 18Ost-West−200=9.0 MP--
Runde 8gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)66.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-West+130=29.0 MP+
Board 24Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 9gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)47.6 MP  =  56.67 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 10gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+620=35.0 MP++
Runde 11gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)72.0 MP  =  85.72 %
Board 7Ost-West−630=34.0 MP++
Board 8Ost-West−150=38.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 580.6 MP  =  62.84 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Alice JockersGabriele Moran (312)

Runde 1gegen 212: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (51.78 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 23Ost-West+650=4.0 MP---
Board 24Ost-West+140=12.0 MP-
Runde 2gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)31.6 MP  =  37.62 %
Board 27Ost-West−110=19.0 MP
Board 28Ost-West+50=12.6 MP-
Runde 3gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)57.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-West+170=33.0 MP++
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 4gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)19.0 MP  =  22.62 %
Board 7Ost-West−200=10.0 MP--
Board 8Ost-West+110=9.0 MP--
Runde 5gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)10.0 MP  =  11.91 %
Board 11Ost-West+800=4.0 MP---
Board 12Ost-West+110=6.0 MP--
Runde 6gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)17.0 MP  =  20.24 %
Board 15Ost-West−170=11.0 MP-
Board 16Ost-West+460=6.0 MP--
Runde 7gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)30.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-West−140=26.0 MP+
Board 20Ost-West−130=4.0 MP---
Runde 8gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−680=9.0 MP--
Runde 9gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)33.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-West−450=28.0 MP+
Board 2Ost-West+200=5.0 MP---
Runde 10gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)34.0 MP  =  40.48 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−300=22.0 MP
Runde 11gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)61.0 MP  =  72.62 %
Board 9Ost-West+100=22.0 MP
Board 10Ost-West−100=39.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 54. Rang mit 340.6 MP  =  36.86 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Christl HuberDieter Will (313)

Runde 1gegen 213: Elsbeth BischofGabriele Hilfiker (58.70 %)64.0 MP  =  76.19 %
Board 25Ost-West−680=23.0 MP
Board 26Ost-West−1440=41.0 MP+++
Runde 2gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)46.0 MP  =  54.76 %
Board 1Ost-West+50=5.0 MP---
Board 2Ost-West−200=41.0 MP+++
Runde 3gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West−650=39.0 MP+++
Runde 4gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Ost-West−100=29.0 MP+
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 5gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 13Ost-West+100=3.0 MP---
Board 14Ost-West−100=37.0 MP+++
Runde 6gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)56.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-West−420=32.0 MP++
Board 18Ost-West−440=24.0 MP
Runde 7gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)53.0 MP  =  63.10 %
Board 21Ost-West−980=33.0 MP++
Board 22Ost-West−110=20.0 MP
Runde 8gegen 207: Monika AeschlimannRolf Aeschlimann (44.31 %)68.6 MP  =  81.67 %
Board 27Ost-West−140=35.0 MP++
Board 28Ost-West−420=33.6 MP++
Runde 9gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-West−50=39.0 MP+++
Board 4Ost-West+680=10.0 MP--
Runde 10gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)49.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West−50=29.0 MP+
Runde 11gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)23.0 MP  =  27.38 %
Board 11Ost-West+1100=2.0 MP---
Board 12Ost-West+50=21.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 539.6 MP  =  58.40 %  —  Top: 42.0 MP

Privatscore für Yvonne RohnerBernadette Vonarburg (314)

Runde 1gegen 214: Edith SchellingAnne-Lise Zimmermann (36.62 %)52.6 MP  =  62.62 %
Board 27Ost-West−110=19.0 MP
Board 28Ost-West−420=33.6 MP++
Runde 2gegen 201: Mariusz KraszewskiErna Peterhans (56.06 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 3Ost-West+420=16.0 MP-
Board 4Ost-West+650=24.0 MP
Runde 3gegen 202: Nelly CapaulBeatrice Fleischmann (56.06 %)24.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-West−600=20.0 MP
Board 8Ost-West+140=4.0 MP---
Runde 4gegen 203: Edith WürthVera Zobrist (49.35 %)47.0 MP  =  55.95 %
Board 11Ost-West+460=7.0 MP--
Board 12Ost-West−150=40.0 MP+++
Runde 5gegen 204: Bastiana StevensKäthi Zendralli (35.40 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-West−200=22.0 MP
Board 16Ost-West+400=29.0 MP+
Runde 6gegen 205: Susi MaierSivia Mathieu (44.31 %)32.0 MP  =  38.10 %
Board 19Ost-West−50=10.0 MP--
Board 20Ost-West−620=22.0 MP
Runde 7gegen 206: Martha BütlerIngrid Kugel (45.17 %)71.0 MP  =  84.53 %
Board 23Ost-West−100=39.0 MP+++
Board 24Ost-West−50=32.0 MP++
Runde 8gegen 208: Ferdinand KaufmannMichèle Kaufmann (50.80 %)48.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-West−420=15.0 MP-
Board 2Ost-West+120=33.0 MP++
Runde 9gegen 209: Huguette NaterPaula Schudel (53.61 %)16.0 MP  =  19.05 %
Board 5Ost-West+50=12.0 MP-
Board 6Ost-West+100=4.0 MP---
Runde 10gegen 210: Mari AckermannLisa Bollinger (47.49 %)40.0 MP  =  47.62 %
Board 9Ost-West−100=29.0 MP+
Board 10Ost-West+620=11.0 MP-
Runde 11gegen 211: Josef GloorUrsula Gloor (49.18 %)51.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-West−140=24.0 MP
Board 14Ost-West−50=27.0 MP+
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 472.6 MP  =  51.15 %  —  Top: 42.0 MP