Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (1)

Runde 1gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (44.29 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 31Nord-SüdW 2 +19−140=4.0 MP--
Board 32Nord-SüdO 4 =10−620=15.0 MP
Runde 2gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (52.86 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 33Nord-SüdO 3SA -15+50=22.0 MP++
Board 34Nord-SüdS 5 -110−100=5.0 MP--
Runde 3gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (33.21 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 35Nord-SüdW 3 -38+300=28.0 MP+++
Board 36Nord-SüdW 4 -1A+100=22.0 MP++
Runde 4gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (65.36 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 37Nord-SüdO 6 +1K−1010=0.0 MP---
Board 38Nord-SüdW 4 =A−130=8.0 MP-
Runde 5gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (51.79 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 39Nord-SüdW 3 +4A−190=18.0 MP+
Board 40Nord-SüdW 2 +33−150=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 147.0 MP  =  52.50 %
Ergebnis: 3. Rang mit 644.0 MP  =  57.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Denise GanzPeter Ganz (2)

Runde 1gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (51.79 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 33Nord-SüdS 2 -28−100=7.0 MP--
Board 34Nord-SüdN 3SA +16+630=26.0 MP+++
Runde 2gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (44.29 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 35Nord-SüdW 3 +18−170=11.0 MP-
Board 36Nord-SüdW 4 -18+100=22.0 MP++
Runde 3gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (52.86 %)42.0 MP  =  75.00 %
Board 37Nord-SüdW 4 =A−420=25.0 MP+++
Board 38Nord-SüdN 4 X -13−100=17.0 MP+
Runde 4gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (33.21 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 39Nord-SüdW 6 +1A−1390=1.0 MP---
Board 40Nord-SüdO 3SA =B−400=19.0 MP+
Runde 5gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (65.36 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 31Nord-SüdW 3 +29−200=0.0 MP---
Board 32Nord-SüdO 4 =K−620=15.0 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 143.0 MP  =  51.07 %
Ergebnis: 16. Rang mit 545.0 MP  =  48.66 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Paula SchudelAlice Schuppli (3)

Runde 1gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (65.36 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 35Nord-SüdW 2SA +18−150=15.0 MP
Board 36Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP--
Runde 2gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (51.79 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 37Nord-SüdO 4 +2D−480=10.0 MP-
Board 38Nord-SüdW 3 =A−110=13.0 MP
Runde 3gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (44.29 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 39Nord-SüdW 4 +2A−170=23.0 MP++
Board 40Nord-SüdO 3SA +1B−430=10.0 MP-
Runde 4gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (52.86 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 31Nord-SüdW 4 -19+50=12.0 MP
Board 32Nord-SüdO 4 =2−620=15.0 MP
Runde 5gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (33.21 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 33Nord-SüdS 1 -1D−50=18.0 MP+
Board 34Nord-SüdS 4 =10+620=23.0 MP++
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 145.0 MP  =  51.79 %
Ergebnis: 3. Rang mit 644.0 MP  =  57.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thérèse BiriHuguette Nater (4)

Runde 1gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (33.21 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 37Nord-SüdO 4 +1B−450=20.0 MP+
Board 38Nord-SüdW 2 +1A−110=13.0 MP
Runde 2gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (65.36 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 39Nord-SüdW 6 +1A−1390=1.0 MP---
Board 40Nord-SüdO 3SA =B−400=19.0 MP+
Runde 3gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (51.79 %)14.0 MP  =  25.00 %
Board 31Nord-SüdW 3 -19+50=12.0 MP
Board 32Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP---
Runde 4gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (44.29 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 33Nord-SüdW 1SA =B−90=13.0 MP
Board 34Nord-SüdS 4 =10+620=23.0 MP++
Runde 5gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (52.86 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +24−660=0.0 MP---
Board 36Nord-SüdW 6 -2A+200=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 131.0 MP  =  46.79 %
Ergebnis: 14. Rang mit 570.0 MP  =  50.89 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne BarbatoChristine Thum (5)

Runde 1gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (52.86 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 39Nord-SüdW 5 +2A−640=8.0 MP-
Board 40Nord-SüdO 3SA +38−490=0.0 MP---
Runde 2gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (33.21 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 31Nord-SüdW 4 -39+150=28.0 MP+++
Board 32Nord-SüdO 4 =9−620=15.0 MP
Runde 3gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (65.36 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 33Nord-SüdW 1SA =B−90=13.0 MP
Board 34Nord-SüdN 3SA =2+600=20.0 MP+
Runde 4gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (51.79 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 35Nord-SüdO 1SA +35−180=7.0 MP--
Board 36Nord-SüdW 3 =A−140=15.0 MP
Runde 5gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (44.29 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 37Nord-SüdO 4 +24−480=10.0 MP-
Board 38Nord-SüdW 4 -1A+100=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 141.0 MP  =  50.36 %
Ergebnis: 26. Rang mit 476.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria LenzJürgen Weber (6)

Runde 1gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (46.43 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 31Ost-WestW 2 +19−140=24.0 MP++
Board 32Ost-WestO 4 =9−620=13.0 MP
Runde 2gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (49.29 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 35Ost-WestW 2SA +25−180=21.0 MP++
Board 36Ost-WestO 4 -14+100=6.0 MP--
Runde 3gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (42.14 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 39Ost-WestW 5 +2A−640=20.0 MP+
Board 40Ost-WestO 3SA +1B−430=18.0 MP+
Runde 4gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (57.14 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 33Ost-WestW 1SA +12−120=25.0 MP+++
Board 34Ost-WestN 3 +3A+170=12.0 MP
Runde 5gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (50.36 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 37Ost-WestO 3 +29−200=0.0 MP---
Board 38Ost-WestW 4 +1A−150=27.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 166.0 MP  =  59.29 %
Ergebnis: 7. Rang mit 641.0 MP  =  57.23 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Katharina LäuppiHeinz Läuppi (7)

Runde 1gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (49.29 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 33Ost-WestW 1SA -1B+50=6.0 MP--
Board 34Ost-WestN 3 +2A+150=15.0 MP
Runde 2gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (42.14 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 37Ost-WestO 3SA +2B−460=12.0 MP
Board 38Ost-WestN 4 -2K−100=11.0 MP-
Runde 3gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (57.14 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 31Ost-WestS 2 +16+140=5.0 MP--
Board 32Ost-WestO 4 =9−620=13.0 MP
Runde 4gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (50.36 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 35Ost-WestW 1 +2A−140=9.0 MP-
Board 36Ost-WestW 3 =A−140=13.0 MP
Runde 5gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (46.43 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 39Ost-WestN 3 -1B−100=0.0 MP---
Board 40Ost-WestO 3SA +18−430=18.0 MP+
Sitzungsergebnis: 29. Rang mit 102.0 MP  =  36.43 %
Ergebnis: 27. Rang mit 474.0 MP  =  42.32 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Rosette BüelSusanne Maier Arn (8)

Runde 1gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (42.14 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 35Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP-
Board 36Ost-WestW 4 =10−620=22.0 MP++
Runde 2gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (57.14 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 39Ost-WestW 4 +3A−190=10.0 MP-
Board 40Ost-WestW 2 +39−150=3.0 MP---
Runde 3gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (50.36 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 33Ost-WestS 2 -2D−100=21.0 MP++
Board 34Ost-WestN 3 +2A+150=15.0 MP
Runde 4gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (46.43 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 37Ost-WestO 4 +2D−480=18.0 MP+
Board 38Ost-WestW 2 +2A−130=20.0 MP+
Runde 5gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (49.29 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 31Ost-WestS 2 +110+140=5.0 MP--
Board 32Ost-WestO 4 =3−620=13.0 MP
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 136.0 MP  =  48.57 %
Ergebnis: 28. Rang mit 458.0 MP  =  40.89 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (9)

Runde 1gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (57.14 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 37Ost-WestO 4 +2D−480=18.0 MP+
Board 38Ost-WestN 4 -1K−50=6.0 MP--
Runde 2gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (50.36 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 31Ost-WestO 3SA -2A+100=11.0 MP-
Board 32Ost-WestO 4 =2−620=13.0 MP
Runde 3gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (46.43 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 35Ost-WestW 2SA +12−150=13.0 MP
Board 36Ost-WestW 4 -16+100=6.0 MP--
Runde 4gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (49.29 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 39Ost-WestW 2 X +4A−980=24.0 MP++
Board 40Ost-WestO 3SA +24−460=25.0 MP+++
Runde 5gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (42.14 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 33Ost-WestW 1SA =B−90=15.0 MP
Board 34Ost-WestN 4 =A+130=18.0 MP+
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 149.0 MP  =  53.21 %
Ergebnis: 13. Rang mit 577.0 MP  =  51.52 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerRuth Wüst (10)

Runde 1gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (50.36 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 39Ost-WestW 4 +2A−170=5.0 MP--
Board 40Ost-WestO 3SA +28−460=25.0 MP+++
Runde 2gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (46.43 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 33Ost-WestO 1SA +2B−150=28.0 MP+++
Board 34Ost-WestS 2SA +2A+180=10.0 MP-
Runde 3gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (49.29 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 37Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP---
Board 38Ost-WestO 3 =2−140=24.0 MP++
Runde 4gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (42.14 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 31Ost-WestW 3 -29+100=11.0 MP-
Board 32Ost-WestO 4 +15−650=26.0 MP+++
Runde 5gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (57.14 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 35Ost-WestO 2SA =B−120=6.0 MP--
Board 36Ost-WestW 4 =A−620=22.0 MP++
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 160.0 MP  =  57.14 %
Ergebnis: 10. Rang mit 607.0 MP  =  54.20 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (101)

Runde 1gegen 201: Haia MüllerErika Werner (43.57 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 31Ost-WestW 2 +19−140=24.0 MP++
Board 32Ost-WestO 4 =10−620=13.0 MP
Runde 2gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (62.14 %)42.0 MP  =  75.00 %
Board 35Ost-WestO 3SA +16−630=26.0 MP+++
Board 36Ost-WestW 2 +2A−170=16.0 MP
Runde 3gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (42.50 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 39Ost-WestW 5 +1A−620=16.0 MP
Board 40Ost-WestO 3SA -2B+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (51.07 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 33Ost-WestW 1SA -2B+100=0.0 MP---
Board 34Ost-WestS 4 -210−200=28.0 MP+++
Runde 5gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (52.86 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 37Ost-WestO 4 +1B−450=8.0 MP-
Board 38Ost-WestW 2 =A−90=8.0 MP-
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 139.0 MP  =  49.64 %
Ergebnis: 29. Rang mit 441.0 MP  =  39.38 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (102)

Runde 1gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (62.14 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 33Ost-WestW 1SA =4−90=15.0 MP
Board 34Ost-WestN 3SA +2A+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (42.50 %)52.0 MP  =  92.86 %
Board 37Ost-WestO 6 =8−980=25.0 MP+++
Board 38Ost-WestW 4 +1A−150=27.0 MP+++
Runde 3gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (51.07 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 31Ost-WestS 3 =5+140=5.0 MP--
Board 32Ost-WestO 4 -12+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (52.86 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 35Ost-WestN 2 -2K−100=2.0 MP---
Board 36Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP--
Runde 5gegen 201: Haia MüllerErika Werner (43.57 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 39Ost-WestW 3 +4A−190=10.0 MP-
Board 40Ost-WestO 3SA +1B−430=18.0 MP+
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 109.0 MP  =  38.93 %
Ergebnis: 18. Rang mit 542.0 MP  =  48.39 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Priska AmmannValentina Ruesch (103)

Runde 1gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (42.50 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 35Ost-WestW 1 +3A−170=17.0 MP+
Board 36Ost-WestW 4 =10−620=22.0 MP++
Runde 2gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (51.07 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 39Ost-WestO 3SA =4−600=14.0 MP
Board 40Ost-WestO 3SA =B−400=9.0 MP-
Runde 3gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (52.86 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 33Ost-WestW 1SA +110−120=25.0 MP+++
Board 34Ost-WestS 4 -110−100=23.0 MP++
Runde 4gegen 201: Haia MüllerErika Werner (43.57 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 37Ost-WestO 4 +2D−480=18.0 MP+
Board 38Ost-WestW 3 +1A−130=20.0 MP+
Runde 5gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (62.14 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 31Ost-WestO 1SA +110−120=20.0 MP+
Board 32Ost-WestO 6 -15+100=1.0 MP---
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 169.0 MP  =  60.36 %
Ergebnis: 8. Rang mit 625.0 MP  =  55.80 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimCharlotte Staubli (104)

Runde 1gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (51.07 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 37Ost-WestO 6 =B−980=25.0 MP+++
Board 38Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP---
Runde 2gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (52.86 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 31Ost-WestS 2 +16+140=5.0 MP--
Board 32Ost-WestO 4 +15−650=26.0 MP+++
Runde 3gegen 201: Haia MüllerErika Werner (43.57 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 35Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP--
Board 36Ost-WestW 4 =10−620=22.0 MP++
Runde 4gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (62.14 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 39Ost-WestW 3 +2A−150=2.0 MP---
Board 40Ost-WestO 3SA +1B−430=18.0 MP+
Runde 5gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (42.50 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 33Ost-WestS 1SA =D+90=2.0 MP---
Board 34Ost-WestS 3 -14−100=23.0 MP++
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 130.0 MP  =  46.43 %
Ergebnis: 16. Rang mit 545.0 MP  =  48.66 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMarlise Hahn (105)

Runde 1gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (52.86 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 39Ost-WestW 5 +2A−640=20.0 MP+
Board 40Ost-WestO 3SA =B−400=9.0 MP-
Runde 2gegen 201: Haia MüllerErika Werner (43.57 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 33Ost-WestW 3SA -1B+50=6.0 MP--
Board 34Ost-WestN 5 -1A−100=23.0 MP++
Runde 3gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (62.14 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 37Ost-WestO 4 +14−450=8.0 MP-
Board 38Ost-WestN 3 +1K+130=0.0 MP---
Runde 4gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (42.50 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 31Ost-WestO 3 -15+50=16.0 MP
Board 32Ost-WestO 4 =3−620=13.0 MP
Runde 5gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (51.07 %)52.0 MP  =  92.86 %
Board 35Ost-WestO 2SA +3B−210=24.0 MP++
Board 36Ost-WestW 4 +18−650=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 147.0 MP  =  52.50 %
Ergebnis: 19. Rang mit 539.0 MP  =  48.13 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRuth Rossier (106)

Runde 1gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (59.29 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 31Nord-SüdW 2 +19−140=4.0 MP--
Board 32Nord-SüdO 4 =9−620=15.0 MP
Runde 2gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (57.14 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 33Nord-SüdO 1SA +2B−150=0.0 MP---
Board 34Nord-SüdS 2SA +2A+180=18.0 MP+
Runde 3gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (53.21 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 35Nord-SüdW 2SA +12−150=15.0 MP
Board 36Nord-SüdW 4 -16+100=22.0 MP++
Runde 4gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (48.57 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 37Nord-SüdO 4 +2D−480=10.0 MP-
Board 38Nord-SüdW 2 +2A−130=8.0 MP-
Runde 5gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (36.43 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 39Nord-SüdN 3 -1B−100=28.0 MP+++
Board 40Nord-SüdO 3SA +18−430=10.0 MP-
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 130.0 MP  =  46.43 %
Ergebnis: 30. Rang mit 440.0 MP  =  39.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Sue HeinzLissie Thomas (107)

Runde 1gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (36.43 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 33Nord-SüdW 1SA -1B+50=22.0 MP++
Board 34Nord-SüdN 3 +2A+150=13.0 MP
Runde 2gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (59.29 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 35Nord-SüdW 2SA +25−180=7.0 MP--
Board 36Nord-SüdO 4 -14+100=22.0 MP++
Runde 3gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (57.14 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 37Nord-SüdW 4 =A−420=25.0 MP+++
Board 38Nord-SüdO 3 =2−140=4.0 MP--
Runde 4gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (53.21 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 39Nord-SüdW 2 X +4A−980=4.0 MP--
Board 40Nord-SüdO 3SA +24−460=3.0 MP---
Runde 5gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (48.57 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 31Nord-SüdS 2 +110+140=23.0 MP++
Board 32Nord-SüdO 4 =3−620=15.0 MP
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 138.0 MP  =  49.29 %
Ergebnis: 20. Rang mit 537.0 MP  =  47.95 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (108)

Runde 1gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (48.57 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 35Nord-SüdW 3 =A−140=19.0 MP+
Board 36Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP--
Runde 2gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (36.43 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 37Nord-SüdO 3SA +2B−460=16.0 MP
Board 38Nord-SüdN 4 -2K−100=17.0 MP+
Runde 3gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (59.29 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 39Nord-SüdW 5 +2A−640=8.0 MP-
Board 40Nord-SüdO 3SA +1B−430=10.0 MP-
Runde 4gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (57.14 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 31Nord-SüdW 3 -29+100=17.0 MP+
Board 32Nord-SüdO 4 +15−650=2.0 MP---
Runde 5gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (53.21 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 33Nord-SüdW 1SA =B−90=13.0 MP
Board 34Nord-SüdN 4 =A+130=10.0 MP-
Sitzungsergebnis: 27. Rang mit 118.0 MP  =  42.14 %
Ergebnis: 24. Rang mit 506.0 MP  =  45.18 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Uschi Müller-BiondiInge Vollert (109)

Runde 1gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (53.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 37Nord-SüdO 4 +2D−480=10.0 MP-
Board 38Nord-SüdN 4 -1K−50=22.0 MP++
Runde 2gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (48.57 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 39Nord-SüdW 4 +3A−190=18.0 MP+
Board 40Nord-SüdW 2 +39−150=25.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (36.43 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 31Nord-SüdS 2 +16+140=23.0 MP++
Board 32Nord-SüdO 4 =9−620=15.0 MP
Runde 4gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (59.29 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 33Nord-SüdW 1SA +12−120=3.0 MP---
Board 34Nord-SüdN 3 +3A+170=16.0 MP
Runde 5gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (57.14 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 35Nord-SüdO 2SA =B−120=22.0 MP++
Board 36Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 160.0 MP  =  57.14 %
Ergebnis: 2. Rang mit 649.0 MP  =  57.95 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertLory Marbacher (110)

Runde 1gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (57.14 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 39Nord-SüdW 4 +2A−170=23.0 MP++
Board 40Nord-SüdO 3SA +28−460=3.0 MP---
Runde 2gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (53.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 31Nord-SüdO 3SA -2A+100=17.0 MP+
Board 32Nord-SüdO 4 =2−620=15.0 MP
Runde 3gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (48.57 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 33Nord-SüdS 2 -2D−100=7.0 MP--
Board 34Nord-SüdN 3 +2A+150=13.0 MP
Runde 4gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (36.43 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 35Nord-SüdW 1 +2A−140=19.0 MP+
Board 36Nord-SüdW 3 =A−140=15.0 MP
Runde 5gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (59.29 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 37Nord-SüdO 3 +29−200=28.0 MP+++
Board 38Nord-SüdW 4 +1A−150=1.0 MP---
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 141.0 MP  =  50.36 %
Ergebnis: 11. Rang mit 590.0 MP  =  52.68 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (201)

Runde 1gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (49.64 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 31Nord-SüdW 2 +19−140=4.0 MP--
Board 32Nord-SüdO 4 =10−620=15.0 MP
Runde 2gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (52.50 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 33Nord-SüdW 3SA -1B+50=22.0 MP++
Board 34Nord-SüdN 5 -1A−100=5.0 MP--
Runde 3gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (46.43 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 35Nord-SüdW 2 =A−110=24.0 MP++
Board 36Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP--
Runde 4gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (60.36 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 37Nord-SüdO 4 +2D−480=10.0 MP-
Board 38Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP-
Runde 5gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (38.93 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 39Nord-SüdW 3 +4A−190=18.0 MP+
Board 40Nord-SüdO 3SA +1B−430=10.0 MP-
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 122.0 MP  =  43.57 %
Ergebnis: 9. Rang mit 614.0 MP  =  54.82 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maja MaurerSigrid Beichler (202)

Runde 1gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (38.93 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 33Nord-SüdW 1SA =4−90=13.0 MP
Board 34Nord-SüdN 3SA +2A+660=28.0 MP+++
Runde 2gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (49.64 %)14.0 MP  =  25.00 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +16−630=2.0 MP---
Board 36Nord-SüdW 2 +2A−170=12.0 MP
Runde 3gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (52.50 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 37Nord-SüdO 4 +14−450=20.0 MP+
Board 38Nord-SüdN 3 +1K+130=28.0 MP+++
Runde 4gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (46.43 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 39Nord-SüdW 3 +2A−150=26.0 MP+++
Board 40Nord-SüdO 3SA +1B−430=10.0 MP-
Runde 5gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (60.36 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 31Nord-SüdO 1SA +110−120=8.0 MP-
Board 32Nord-SüdO 6 -15+100=27.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 174.0 MP  =  62.14 %
Ergebnis: 12. Rang mit 584.0 MP  =  52.14 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Pieter BergsmaPeter Keller (203)

Runde 1gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (60.36 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 35Nord-SüdW 1 +3A−170=11.0 MP-
Board 36Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP--
Runde 2gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (38.93 %)4.0 MP  =  7.15 %
Board 37Nord-SüdO 6 =8−980=3.0 MP---
Board 38Nord-SüdW 4 +1A−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (49.64 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 39Nord-SüdW 5 +1A−620=12.0 MP
Board 40Nord-SüdO 3SA -2B+100=28.0 MP+++
Runde 4gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (52.50 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 31Nord-SüdO 3 -15+50=12.0 MP
Board 32Nord-SüdO 4 =3−620=15.0 MP
Runde 5gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (46.43 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 33Nord-SüdS 1SA =D+90=26.0 MP+++
Board 34Nord-SüdS 3 -14−100=5.0 MP--
Sitzungsergebnis: 26. Rang mit 119.0 MP  =  42.50 %
Ergebnis: 15. Rang mit 554.0 MP  =  49.46 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BiglerPia Steiner (204)

Runde 1gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (46.43 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 37Nord-SüdO 6 =B−980=3.0 MP---
Board 38Nord-SüdW 4 -1A+100=25.0 MP+++
Runde 2gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (60.36 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 39Nord-SüdO 3SA =4−600=14.0 MP
Board 40Nord-SüdO 3SA =B−400=19.0 MP+
Runde 3gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (38.93 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 31Nord-SüdS 3 =5+140=23.0 MP++
Board 32Nord-SüdO 4 -12+100=27.0 MP+++
Runde 4gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (49.64 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 33Nord-SüdW 1SA -2B+100=28.0 MP+++
Board 34Nord-SüdS 4 -210−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (52.50 %)4.0 MP  =  7.15 %
Board 35Nord-SüdO 2SA +3B−210=4.0 MP--
Board 36Nord-SüdW 4 +18−650=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 143.0 MP  =  51.07 %
Ergebnis: 5. Rang mit 643.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Trudy GrobRuth Bischof (205)

Runde 1gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (52.50 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 39Nord-SüdW 5 +2A−640=8.0 MP-
Board 40Nord-SüdO 3SA =B−400=19.0 MP+
Runde 2gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (46.43 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 31Nord-SüdS 2 +16+140=23.0 MP++
Board 32Nord-SüdO 4 +15−650=2.0 MP---
Runde 3gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (60.36 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 33Nord-SüdW 1SA +110−120=3.0 MP---
Board 34Nord-SüdS 4 -110−100=5.0 MP--
Runde 4gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (38.93 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 35Nord-SüdN 2 -2K−100=26.0 MP+++
Board 36Nord-SüdW 4 -1A+100=22.0 MP++
Runde 5gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (49.64 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 37Nord-SüdO 4 +1B−450=20.0 MP+
Board 38Nord-SüdW 2 =A−90=20.0 MP+
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 148.0 MP  =  52.86 %
Ergebnis: 21. Rang mit 532.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserWerner Wepfer (206)

Runde 1gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (52.50 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 31Ost-WestW 2 +19−140=24.0 MP++
Board 32Ost-WestO 4 =10−620=13.0 MP
Runde 2gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (51.07 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 35Ost-WestW 3 +18−170=17.0 MP+
Board 36Ost-WestW 4 -18+100=6.0 MP--
Runde 3gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (51.79 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 39Ost-WestW 4 +2A−170=5.0 MP--
Board 40Ost-WestO 3SA +1B−430=18.0 MP+
Runde 4gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (46.79 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 33Ost-WestW 1SA =B−90=15.0 MP
Board 34Ost-WestS 4 =10+620=5.0 MP--
Runde 5gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (50.36 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 37Ost-WestO 4 +24−480=18.0 MP+
Board 38Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 24. Rang mit 124.0 MP  =  44.29 %
Ergebnis: 23. Rang mit 511.0 MP  =  45.63 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Christine DarvasHellen Hartmann (207)

Runde 1gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (51.07 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 33Ost-WestS 2 -28−100=21.0 MP++
Board 34Ost-WestN 3SA +16+630=2.0 MP---
Runde 2gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (51.79 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 37Ost-WestO 4 +2D−480=18.0 MP+
Board 38Ost-WestW 3 =A−110=15.0 MP
Runde 3gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (46.79 %)42.0 MP  =  75.00 %
Board 31Ost-WestW 3 -19+50=16.0 MP
Board 32Ost-WestO 4 +110−650=26.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (50.36 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 35Ost-WestO 1SA +35−180=21.0 MP++
Board 36Ost-WestW 3 =A−140=13.0 MP
Runde 5gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (52.50 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 39Ost-WestW 3 +4A−190=10.0 MP-
Board 40Ost-WestW 2 +33−150=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 145.0 MP  =  51.79 %
Ergebnis: 25. Rang mit 495.0 MP  =  44.20 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BosshardTom Lussenburg (208)

Runde 1gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (51.79 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 35Ost-WestW 2SA +18−150=13.0 MP
Board 36Ost-WestW 4 =A−620=22.0 MP++
Runde 2gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (46.79 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 39Ost-WestW 6 +1A−1390=27.0 MP+++
Board 40Ost-WestO 3SA =B−400=9.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (50.36 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 33Ost-WestW 1SA =B−90=15.0 MP
Board 34Ost-WestN 3SA =2+600=8.0 MP-
Runde 4gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (52.50 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 37Ost-WestO 6 +1K−1010=28.0 MP+++
Board 38Ost-WestW 4 =A−130=20.0 MP+
Runde 5gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (51.07 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 31Ost-WestW 3 +29−200=28.0 MP+++
Board 32Ost-WestO 4 =K−620=13.0 MP
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 183.0 MP  =  65.36 %
Ergebnis: 1. Rang mit 654.0 MP  =  58.39 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiEva Fechter (209)

Runde 1gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (46.79 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 37Ost-WestO 4 +1B−450=8.0 MP-
Board 38Ost-WestW 2 +1A−110=15.0 MP
Runde 2gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (50.36 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 31Ost-WestW 4 -39+150=0.0 MP---
Board 32Ost-WestO 4 =9−620=13.0 MP
Runde 3gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (52.50 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 35Ost-WestW 3 -38+300=0.0 MP---
Board 36Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP--
Runde 4gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (51.07 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 39Ost-WestW 6 +1A−1390=27.0 MP+++
Board 40Ost-WestO 3SA =B−400=9.0 MP-
Runde 5gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (51.79 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 33Ost-WestS 1 -1D−50=10.0 MP-
Board 34Ost-WestS 4 =10+620=5.0 MP--
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 93.0 MP  =  33.21 %
Ergebnis: 22. Rang mit 521.0 MP  =  46.52 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Clemens FrickOliver Sehmsdorf (210)

Runde 1gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (50.36 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 39Ost-WestW 5 +2A−640=20.0 MP+
Board 40Ost-WestO 3SA +38−490=28.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (52.50 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 33Ost-WestO 3SA -15+50=6.0 MP--
Board 34Ost-WestS 5 -110−100=23.0 MP++
Runde 3gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (51.07 %)14.0 MP  =  25.00 %
Board 37Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP---
Board 38Ost-WestN 4 X -13−100=11.0 MP-
Runde 4gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (51.79 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 31Ost-WestW 4 -19+50=16.0 MP
Board 32Ost-WestO 4 =2−620=13.0 MP
Runde 5gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (46.79 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 35Ost-WestO 3SA +24−660=28.0 MP+++
Board 36Ost-WestW 6 -2A+200=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 148.0 MP  =  52.86 %
Ergebnis: 6. Rang mit 642.0 MP  =  57.32 %  —  Top: 28.0 MP