Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (1)

Runde 1gegen 201: Haia MüllerErika Werner (54.29 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 21Nord-SüdO 4 +3K−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA +1A−150=2.0 MP---
Runde 2gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (37.86 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +36−490=13.0 MP
Runde 3gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (52.14 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -14−50=15.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=11.0 MP-
Runde 4gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (50.36 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -13−50=11.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 4 =K+620=22.0 MP++
Runde 5gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (54.29 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 29Nord-SüdS 2 +28+130=26.0 MP+++
Board 30Nord-SüdW 3SA =9−400=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 132.0 MP  =  47.14 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 3. Rang mit 497.0 MP  =  59.17 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Denise GanzPeter Ganz (2)

Runde 1gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (54.29 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +36−490=13.0 MP
Runde 2gegen 201: Haia MüllerErika Werner (54.29 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -1D−50=15.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA =B−90=11.0 MP-
Runde 3gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (37.86 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -110−50=11.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 4 =4+620=22.0 MP++
Runde 4gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (52.14 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 29Nord-SüdS 5 X -45−1100=0.0 MP---
Board 30Nord-SüdW 1SA +16−120=12.0 MP
Runde 5gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (50.36 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 21Nord-SüdO 5 +2K−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA -15+100=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 130.0 MP  =  46.43 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 19. Rang mit 402.0 MP  =  47.86 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Paula SchudelAlice Schuppli (3)

Runde 1gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (50.36 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdN 2 +13+110=23.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=11.0 MP-
Runde 2gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (54.29 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 27Nord-SüdS 3SA -2K−100=6.0 MP--
Board 28Nord-SüdW 5 X -19+100=11.0 MP-
Runde 3gegen 201: Haia MüllerErika Werner (54.29 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 29Nord-SüdS 1SA -25−200=7.0 MP--
Board 30Nord-SüdO 3SA -210+100=24.0 MP++
Runde 4gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (37.86 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 +3B−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2SA -2B+200=25.0 MP+++
Runde 5gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (52.14 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 +310−170=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 161.0 MP  =  57.50 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 2. Rang mit 499.0 MP  =  59.40 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thérèse BiriHuguette Nater (4)

Runde 1gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (52.14 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 27Nord-SüdS 3SA =9+400=27.0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 5 X -1D+100=11.0 MP-
Runde 2gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (50.36 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 29Nord-SüdO 3 -12+100=21.0 MP++
Board 30Nord-SüdO 3SA -110+50=18.0 MP+
Runde 3gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (54.29 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 21Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA =B−600=0.0 MP---
Runde 4gegen 201: Haia MüllerErika Werner (54.29 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 =8+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 6SA =A−990=2.0 MP---
Runde 5gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (37.86 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +2K−150=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -2A+200=26.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 136.0 MP  =  48.57 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 12. Rang mit 439.0 MP  =  52.26 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne BarbatoChristine Thum (5)

Runde 1gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (37.86 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 29Nord-SüdO 4 -2K+200=28.0 MP+++
Board 30Nord-SüdW 3SA -19+50=18.0 MP+
Runde 2gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (52.14 %)14.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 6 +1K−1010=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 -1A−50=14.0 MP
Runde 3gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (50.36 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 6SA =6−990=2.0 MP---
Runde 4gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (54.29 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -18+100=19.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 =10+110=21.0 MP++
Runde 5gegen 201: Haia MüllerErika Werner (54.29 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 27Nord-SüdS 3SA =10+400=27.0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 5 -29+100=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 144.0 MP  =  51.43 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 27. Rang mit 335.0 MP  =  39.88 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria LenzJürgen Weber (6)

Runde 1gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (41.43 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 21Ost-WestO 4 +36−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestN 2SA =K+120=7.0 MP--
Runde 2gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (56.79 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestO 1SA -110+100=9.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=17.0 MP+
Runde 3gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (61.07 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 29Ost-WestS 4 -38−300=24.0 MP++
Board 30Ost-WestW 3SA =4−400=25.0 MP+++
Runde 4gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (35.00 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestS 4 =6+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestW 6SA =6−990=26.0 MP+++
Runde 5gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (58.57 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 27Ost-WestN 4 -1A−50=17.0 MP+
Board 28Ost-WestN 3 +15+170=12.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 164.0 MP  =  58.57 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 7. Rang mit 475.0 MP  =  56.55 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Katharina LäuppiHeinz Läuppi (7)

Runde 1gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (56.79 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 23Ost-WestS 4 =2+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +22−480=10.0 MP-
Runde 2gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (61.07 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 27Ost-WestN 3 =2+110=6.0 MP--
Board 28Ost-WestN 4 =K+620=6.0 MP--
Runde 3gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (35.00 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 21Ost-WestO 4 +34−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA -1B+100=11.0 MP-
Runde 4gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (58.57 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -26−100=18.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA -13+100=10.0 MP-
Runde 5gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (41.43 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 29Ost-WestO 3 =A−140=15.0 MP
Board 30Ost-WestW 2 +26−170=19.0 MP+
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 122.0 MP  =  43.57 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 25. Rang mit 372.0 MP  =  44.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Rosette BüelSusanne Maier Arn (8)

Runde 1gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (61.07 %)9.0 MP  =  16.07 %
Board 25Ost-WestS 2 =7+110=5.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 +13+140=4.0 MP--
Runde 2gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (35.00 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 29Ost-WestS 3 -18−100=11.0 MP-
Board 30Ost-WestW 3SA -110+50=10.0 MP-
Runde 3gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (58.57 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +3A−490=15.0 MP
Runde 4gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (41.43 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 27Ost-WestS 2SA -110−50=17.0 MP+
Board 28Ost-WestN 4 =K+620=6.0 MP--
Runde 5gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (56.79 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA -18+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA -3B+300=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 77.0 MP  =  27.50 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 28. Rang mit 322.0 MP  =  38.33 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (9)

Runde 1gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (35.00 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 27Ost-WestO 2 +1D−140=27.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 5 -19+50=23.0 MP++
Runde 2gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (58.57 %)9.0 MP  =  16.07 %
Board 21Ost-WestO 5 +12−480=6.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 -2A+200=3.0 MP---
Runde 3gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (41.43 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 25Ost-WestO 1SA +28−150=26.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=17.0 MP+
Runde 4gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (56.79 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 29Ost-WestS 2 -18−100=11.0 MP-
Board 30Ost-WestW 3SA +16−430=28.0 MP+++
Runde 5gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (61.07 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 +310−230=8.0 MP-
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 158.0 MP  =  56.43 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 15. Rang mit 428.0 MP  =  50.95 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerRuth Wüst (10)

Runde 1gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (58.57 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 29Ost-WestO 4 =A−620=26.0 MP+++
Board 30Ost-WestO 3SA -33+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (41.43 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 23Ost-WestS 4 -18−100=24.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +36−490=15.0 MP
Runde 3gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (56.79 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 27Ost-WestO 3 X -17+100=9.0 MP-
Board 28Ost-WestW 4 =9−130=28.0 MP+++
Runde 4gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (61.07 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestO 5 +13−480=6.0 MP--
Board 22Ost-WestN 2SA -2K−100=16.0 MP
Runde 5gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (35.00 %)47.0 MP  =  83.93 %
Board 25Ost-WestO 2SA =10−120=22.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 -18−100=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 171.0 MP  =  61.07 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 11. Rang mit 447.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (101)

Runde 1gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (58.57 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 21Nord-SüdO 4 +36−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 2SA =K+120=21.0 MP++
Runde 2gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (61.07 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 23Nord-SüdS 4 -18−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +36−490=13.0 MP
Runde 3gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (56.43 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +28−150=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=11.0 MP-
Runde 4gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (27.50 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -110−50=11.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 4 =K+620=22.0 MP++
Runde 5gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.57 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 29Nord-SüdO 3 =A−140=13.0 MP
Board 30Nord-SüdW 2 +26−170=9.0 MP-
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 116.0 MP  =  41.43 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 30. Rang mit 302.0 MP  =  35.95 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (102)

Runde 1gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.57 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 23Nord-SüdS 4 =2+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +22−480=18.0 MP+
Runde 2gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (58.57 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -110+100=19.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=11.0 MP-
Runde 3gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (61.07 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 27Nord-SüdO 3 X -17+100=19.0 MP+
Board 28Nord-SüdW 4 =9−130=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (56.43 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 29Nord-SüdS 2 -18−100=17.0 MP+
Board 30Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (27.50 %)56.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -18+50=28.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA -3B+300=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 159.0 MP  =  56.79 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 14. Rang mit 433.0 MP  =  51.55 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Priska AmmannValentina Ruesch (103)

Runde 1gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (27.50 %)47.0 MP  =  83.93 %
Board 25Nord-SüdS 2 =7+110=23.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 +13+140=24.0 MP++
Runde 2gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.57 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 27Nord-SüdN 3 =2+110=22.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 4 =K+620=22.0 MP++
Runde 3gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (58.57 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 29Nord-SüdS 4 -38−300=4.0 MP--
Board 30Nord-SüdW 3SA =4−400=3.0 MP---
Runde 4gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (61.07 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdO 5 +13−480=22.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2SA -2K−100=12.0 MP
Runde 5gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (56.43 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 +310−230=20.0 MP+
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 171.0 MP  =  61.07 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 9. Rang mit 456.0 MP  =  54.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimCharlotte Staubli (104)

Runde 1gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (56.43 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 27Nord-SüdO 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 5 -19+50=5.0 MP--
Runde 2gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (27.50 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 29Nord-SüdS 3 -18−100=17.0 MP+
Board 30Nord-SüdW 3SA -110+50=18.0 MP+
Runde 3gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.57 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 21Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA -1B+100=17.0 MP+
Runde 4gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (58.57 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 =6+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 6SA =6−990=2.0 MP---
Runde 5gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (61.07 %)9.0 MP  =  16.07 %
Board 25Nord-SüdO 2SA =10−120=6.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 -18−100=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 98.0 MP  =  35.00 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 17. Rang mit 415.0 MP  =  49.40 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMarlise Hahn (105)

Runde 1gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (61.07 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 29Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP---
Board 30Nord-SüdO 3SA -33+150=28.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (56.43 %)47.0 MP  =  83.93 %
Board 21Nord-SüdO 5 +12−480=22.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 -2A+200=25.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (27.50 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +3A−490=13.0 MP
Runde 4gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.57 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -26−100=10.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA -13+100=18.0 MP+
Runde 5gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (58.57 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 27Nord-SüdN 4 -1A−50=11.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 3 +15+170=16.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 164.0 MP  =  58.57 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 21. Rang mit 392.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRuth Rossier (106)

Runde 1gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.43 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestO 4 +14−450=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA +1B−120=20.0 MP+
Runde 2gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (45.00 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 25Ost-WestO 3SA -26+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -13−100=25.0 MP+++
Runde 3gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (55.71 %)11.0 MP  =  19.65 %
Board 29Ost-WestO 3 -1K+100=7.0 MP--
Board 30Ost-WestO 3SA -23+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (37.14 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 23Ost-WestS 4 -13−100=24.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +210−170=3.0 MP---
Runde 5gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (61.79 %)4.0 MP  =  7.15 %
Board 27Ost-WestS 2SA +17+150=4.0 MP--
Board 28Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 29. Rang mit 91.0 MP  =  32.50 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 29. Rang mit 310.0 MP  =  36.90 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Sue HeinzLissie Thomas (107)

Runde 1gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (45.00 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA +410−520=20.0 MP+
Runde 2gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (55.71 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 27Ost-WestO 2 X -13+100=9.0 MP-
Board 28Ost-WestW 5 X -19+100=17.0 MP+
Runde 3gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (37.14 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 21Ost-WestO 4 +2K−480=6.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 +1A−110=18.0 MP+
Runde 4gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (61.79 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA X -35+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1 +110+110=7.0 MP--
Runde 5gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.43 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 29Ost-WestW 3 =B−140=15.0 MP
Board 30Ost-WestO 3 +16−170=19.0 MP+
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 120.0 MP  =  42.86 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 20. Rang mit 399.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (108)

Runde 1gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (55.71 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestO 1SA =10−90=16.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA -33+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (37.14 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 29Ost-WestS 2 +18+110=4.0 MP--
Board 30Ost-WestW 3 =6−110=14.0 MP
Runde 3gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (61.79 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 23Ost-WestS 4 =3+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +210−170=3.0 MP---
Runde 4gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.43 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 27Ost-WestO 2 =10−110=24.0 MP++
Board 28Ost-WestN 4 =K+620=6.0 MP--
Runde 5gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (45.00 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 21Ost-WestO 4 +34−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 +1A−140=23.0 MP++
Sitzungsergebnis: 24. Rang mit 117.0 MP  =  41.79 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 22. Rang mit 388.0 MP  =  46.19 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Uschi Müller-BiondiInge Vollert (109)

Runde 1gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (37.14 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 27Ost-WestO 2 +1D−140=27.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 5 -1K−100=26.0 MP+++
Runde 2gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (61.79 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 21Ost-WestO 4 +34−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3 =10−140=23.0 MP++
Runde 3gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.43 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 25Ost-WestW 3 =K−110=20.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA =7−90=17.0 MP+
Runde 4gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (45.00 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 29Ost-WestO 2 +22−170=18.0 MP+
Board 30Ost-WestO 3SA -27+100=4.0 MP--
Runde 5gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (55.71 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 23Ost-WestS 3SA -18−100=24.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -4A−800=22.0 MP++
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 199.0 MP  =  71.07 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 6. Rang mit 489.0 MP  =  58.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertLory Marbacher (110)

Runde 1gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (61.79 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 29Ost-WestS 3 -2A−200=21.0 MP++
Board 30Ost-WestS 4 X -2A−300=22.0 MP++
Runde 2gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.43 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=24.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 +310−170=3.0 MP---
Runde 3gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (45.00 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 27Ost-WestO 2 -1D+50=12.0 MP
Board 28Ost-WestW 5 -19+50=23.0 MP++
Runde 4gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (55.71 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 21Ost-WestO 4 +34−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestN 2SA =2+120=7.0 MP--
Runde 5gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (37.14 %)54.0 MP  =  96.43 %
Board 25Ost-WestO 2SA +17−150=26.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA X +1A−380=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 184.0 MP  =  65.71 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 10. Rang mit 449.0 MP  =  53.45 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (201)

Runde 1gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (47.14 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 21Ost-WestO 4 +3K−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA +1A−150=26.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (46.43 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 1SA -1D−50=13.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA =B−90=17.0 MP+
Runde 3gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (57.50 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 29Ost-WestS 1SA -25−200=21.0 MP++
Board 30Ost-WestO 3SA -210+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (48.57 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestS 4 =8+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestW 6SA =A−990=26.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (51.43 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 27Ost-WestS 3SA =10+400=1.0 MP---
Board 28Ost-WestW 5 -29+100=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 152.0 MP  =  54.29 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 5. Rang mit 492.0 MP  =  58.57 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maja MaurerSigrid Beichler (202)

Runde 1gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (46.43 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +36−490=15.0 MP
Runde 2gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (57.50 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 27Ost-WestS 3SA -2K−100=22.0 MP++
Board 28Ost-WestW 5 X -19+100=17.0 MP+
Runde 3gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (48.57 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 21Ost-WestO 4 +34−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA =B−600=28.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (51.43 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestO 2SA -18+100=9.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 =10+110=7.0 MP--
Runde 5gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (47.14 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 29Ost-WestS 2 +28+130=2.0 MP---
Board 30Ost-WestW 3SA =9−400=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 152.0 MP  =  54.29 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 18. Rang mit 410.0 MP  =  48.81 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Pieter BergsmaPeter Keller (203)

Runde 1gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (57.50 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestN 2 +13+110=5.0 MP--
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=17.0 MP+
Runde 2gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (48.57 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 29Ost-WestO 3 -12+100=7.0 MP--
Board 30Ost-WestO 3SA -110+50=10.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (51.43 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=24.0 MP++
Board 24Ost-WestW 6SA =6−990=26.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (47.14 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 27Ost-WestS 2SA -13−50=17.0 MP+
Board 28Ost-WestN 4 =K+620=6.0 MP--
Runde 5gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (46.43 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 21Ost-WestO 5 +2K−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA -15+100=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 141.0 MP  =  50.36 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 13. Rang mit 435.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BiglerPia Steiner (204)

Runde 1gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (48.57 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 27Ost-WestS 3SA =9+400=1.0 MP---
Board 28Ost-WestW 5 X -1D+100=17.0 MP+
Runde 2gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (51.43 %)42.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 6 +1K−1010=28.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 -1A−50=14.0 MP
Runde 3gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (47.14 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 1SA -14−50=13.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=17.0 MP+
Runde 4gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (46.43 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 29Ost-WestS 5 X -45−1100=28.0 MP+++
Board 30Ost-WestW 1SA +16−120=16.0 MP
Runde 5gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (57.50 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 +310−170=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 146.0 MP  =  52.14 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 1. Rang mit 500.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Trudy GrobRuth Bischof (205)

Runde 1gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (51.43 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 29Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 30Ost-WestW 3SA -19+50=10.0 MP-
Runde 2gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (47.14 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +36−490=15.0 MP
Runde 3gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (46.43 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 27Ost-WestS 2SA -110−50=17.0 MP+
Board 28Ost-WestN 4 =4+620=6.0 MP--
Runde 4gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (57.50 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 +3B−510=18.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2SA -2B+200=3.0 MP---
Runde 5gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (48.57 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA +2K−150=26.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -2A+200=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 26. Rang mit 106.0 MP  =  37.86 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 24. Rang mit 384.0 MP  =  45.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserWerner Wepfer (206)

Runde 1gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (32.50 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdO 4 +14−450=26.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA +1B−120=8.0 MP-
Runde 2gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (65.71 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 +310−170=25.0 MP+++
Runde 3gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (71.07 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 25Nord-SüdW 3 =K−110=8.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA =7−90=11.0 MP-
Runde 4gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (41.79 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 27Nord-SüdO 2 =10−110=4.0 MP--
Board 28Nord-SüdN 4 =K+620=22.0 MP++
Runde 5gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (42.86 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 29Nord-SüdW 3 =B−140=13.0 MP
Board 30Nord-SüdO 3 +16−170=9.0 MP-
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 130.0 MP  =  46.43 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 23. Rang mit 387.0 MP  =  46.07 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Christine DarvasHellen Hartmann (207)

Runde 1gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (42.86 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA +410−520=8.0 MP-
Runde 2gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (32.50 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -26+200=26.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -13−100=3.0 MP---
Runde 3gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (65.71 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 27Nord-SüdO 2 -1D+50=16.0 MP
Board 28Nord-SüdW 5 -19+50=5.0 MP--
Runde 4gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (71.07 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 29Nord-SüdO 2 +22−170=10.0 MP-
Board 30Nord-SüdO 3SA -27+100=24.0 MP++
Runde 5gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (41.79 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 21Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP--
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 126.0 MP  =  45.00 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 26. Rang mit 350.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BosshardTom Lussenburg (208)

Runde 1gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (41.79 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdO 1SA =10−90=12.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA -33+300=28.0 MP+++
Runde 2gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (42.86 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 27Nord-SüdO 2 X -13+100=19.0 MP+
Board 28Nord-SüdW 5 X -19+100=11.0 MP-
Runde 3gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (32.50 %)45.0 MP  =  80.36 %
Board 29Nord-SüdO 3 -1K+100=21.0 MP++
Board 30Nord-SüdO 3SA -23+100=24.0 MP++
Runde 4gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (65.71 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 21Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 2SA =2+120=21.0 MP++
Runde 5gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (71.07 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -18−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -4A−800=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 156.0 MP  =  55.71 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 8. Rang mit 471.0 MP  =  56.07 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiEva Fechter (209)

Runde 1gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (71.07 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 27Nord-SüdO 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 5 -1K−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (41.79 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 29Nord-SüdS 2 +18+110=24.0 MP++
Board 30Nord-SüdW 3 =6−110=14.0 MP
Runde 3gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (42.86 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2K−480=22.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 +1A−110=10.0 MP-
Runde 4gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (32.50 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 23Nord-SüdS 4 -13−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +210−170=25.0 MP+++
Runde 5gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (65.71 %)2.0 MP  =  3.57 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +17−150=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA X +1A−380=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 27. Rang mit 104.0 MP  =  37.14 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 15. Rang mit 428.0 MP  =  50.95 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Clemens FrickOliver Sehmsdorf (210)

Runde 1gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (65.71 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 29Nord-SüdS 3 -2A−200=7.0 MP--
Board 30Nord-SüdS 4 X -2A−300=6.0 MP--
Runde 2gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (71.07 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 21Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3 =10−140=5.0 MP--
Runde 3gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (41.79 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 23Nord-SüdS 4 =3+620=19.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +210−170=25.0 MP+++
Runde 4gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (42.86 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA X -35+800=28.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1 +110+110=21.0 MP++
Runde 5gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (32.50 %)52.0 MP  =  92.86 %
Board 27Nord-SüdS 2SA +17+150=24.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 4 +1B+650=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  61.79 %
Ergebnis nach der 3. Sitzung: 4. Rang mit 494.0 MP  =  58.81 %  —  Top: 28.0 MP