Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (1)

Runde 1gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (40.36 %)54.0 MP  =  96.43 %
Board 11Nord-SüdN 4 +1A+450=28.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -1D+50=26.0 MP+++
Runde 2gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (53.93 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -17−200=3.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +28−460=4.0 MP--
Runde 3gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (49.64 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 -13−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 -2K+200=20.0 MP+
Runde 4gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.50 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +12+430=26.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +27+660=23.0 MP++
Runde 5gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (51.07 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -12+100=18.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=22.0 MP++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 171.0 MP  =  61.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 1. Rang mit 365.0 MP  =  65.18 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Denise GanzPeter Ganz (2)

Runde 1gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (51.07 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 13Nord-SüdS 4 =B+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -13+50=21.0 MP++
Runde 2gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (40.36 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 15Nord-SüdS 1 +32+170=23.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 +1B+140=14.0 MP
Runde 3gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (53.93 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 -3A+150=8.0 MP-
Runde 4gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (49.64 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1B−140=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 X -1D−200=19.0 MP+
Runde 5gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.50 %)11.0 MP  =  19.65 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=8.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 X =B−590=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 24. Rang mit 123.0 MP  =  43.93 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 18. Rang mit 272.0 MP  =  48.57 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Paula SchudelAlice Schuppli (3)

Runde 1gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.50 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 15Nord-SüdS 1 +23+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 X =K−790=0.0 MP---
Runde 2gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (51.07 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +1K+630=16.0 MP
Runde 3gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (40.36 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -1B+100=18.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 -44−400=16.0 MP
Runde 4gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (53.93 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 11Nord-SüdO 5 X -2A+300=24.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =9−110=22.0 MP++
Runde 5gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (49.64 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2A+200=28.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=9.0 MP-
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 163.0 MP  =  58.21 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 4. Rang mit 338.0 MP  =  60.36 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thérèse BiriHuguette Nater (4)

Runde 1gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (49.64 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4SA +15+660=23.0 MP++
Runde 2gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.50 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 19Nord-SüdW 2 =4−110=12.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -28−200=19.0 MP+
Runde 3gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (51.07 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =9−110=22.0 MP++
Runde 4gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (40.36 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 13Nord-SüdS 5 -12−100=6.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2SA -12+50=21.0 MP++
Runde 5gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (53.93 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=27.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 -1K+100=12.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 159.0 MP  =  56.79 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 10. Rang mit 303.0 MP  =  54.11 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne BarbatoChristine Thum (5)

Runde 1gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (53.93 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA -13+100=25.0 MP+++
Runde 2gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (49.64 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -1A+100=21.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 X -35−800=0.0 MP---
Runde 3gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (57.50 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -2B−500=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=13.0 MP
Runde 4gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (51.07 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=2.0 MP---
Runde 5gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (40.36 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdS 6SA -1K−100=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 77.0 MP  =  27.50 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 29. Rang mit 191.0 MP  =  34.11 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria LenzJürgen Weber (6)

Runde 1gegen 201: Haia MüllerErika Werner (58.21 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =D−420=19.0 MP+
Runde 2gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (49.29 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 15Ost-WestN 2SA =D+120=20.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP---
Runde 3gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (49.29 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestW 1SA +1B−120=19.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +17−630=21.0 MP++
Runde 4gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (61.79 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 13Ost-WestS 3 +14+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA -18+50=7.0 MP--
Runde 5gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (46.07 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestN 3SA +12+430=2.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +1K+130=24.0 MP++
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 127.0 MP  =  45.36 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 9. Rang mit 311.0 MP  =  55.54 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Katharina LäuppiHeinz Läuppi (7)

Runde 1gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (49.29 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestS 5 -2B−200=25.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA -18+50=7.0 MP--
Runde 2gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (49.29 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestS 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +27+660=5.0 MP--
Runde 3gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (61.79 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=15.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =5−140=11.0 MP-
Runde 4gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (46.07 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestS 2 +1A+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=23.0 MP++
Runde 5gegen 201: Haia MüllerErika Werner (58.21 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 19Ost-WestO 3SA -42+400=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 115.0 MP  =  41.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 24. Rang mit 250.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Rosette BüelSusanne Maier Arn (8)

Runde 1gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (49.29 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestS 3 =8+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 +1K−170=19.0 MP+
Runde 2gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (61.79 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 19Ost-WestW 2 -1B+100=10.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA -310+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (46.07 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 13Ost-WestS 3 +1B+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=15.0 MP
Runde 4gegen 201: Haia MüllerErika Werner (58.21 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA =K+600=14.0 MP
Runde 5gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (49.29 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=26.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =9−140=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 131.0 MP  =  46.79 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 25. Rang mit 245.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (9)

Runde 1gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (61.79 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=24.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2SA =4+120=26.0 MP+++
Runde 2gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (46.07 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=20.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -2D+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 201: Haia MüllerErika Werner (58.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestS 3 =A+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 +2K−170=19.0 MP+
Runde 4gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (49.29 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 19Ost-WestW 4 -3B+300=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =10−600=15.0 MP
Runde 5gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (49.29 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestS 4 =B+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 =7−110=12.0 MP
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 141.0 MP  =  50.36 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 20. Rang mit 270.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerRuth Wüst (10)

Runde 1gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (46.07 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestW 3 =B−140=23.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA +1B−630=21.0 MP++
Runde 2gegen 201: Haia MüllerErika Werner (58.21 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 3 +1B+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA +29−460=24.0 MP++
Runde 3gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (49.29 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 17Ost-WestS 3SA -25−100=28.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=5.0 MP--
Runde 4gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (49.29 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=11.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 =D−420=19.0 MP+
Runde 5gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (61.79 %)4.0 MP  =  7.15 %
Board 15Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 145.0 MP  =  51.79 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 16. Rang mit 276.0 MP  =  49.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (101)

Runde 1gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (45.00 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=8.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 =D−420=9.0 MP-
Runde 2gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (56.07 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA +28−460=4.0 MP--
Runde 3gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (69.29 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +28+170=23.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP--
Runde 4gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (59.29 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -17−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2SA +310+210=12.0 MP
Runde 5gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (32.50 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -13+100=18.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +1B−630=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 27. Rang mit 108.0 MP  =  38.57 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 30. Rang mit 186.0 MP  =  33.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (102)

Runde 1gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (32.50 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdS 3 +14+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -22+100=26.0 MP+++
Runde 2gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (45.00 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -28+100=6.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 -43+400=22.0 MP++
Runde 3gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (56.07 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -3A+150=8.0 MP-
Runde 4gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (69.29 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1B−170=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 X -3A−800=1.0 MP---
Runde 5gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (59.29 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=13.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +1D−170=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 125.0 MP  =  44.64 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 17. Rang mit 274.0 MP  =  48.93 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Priska AmmannValentina Ruesch (103)

Runde 1gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (59.29 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdO 2 -19+50=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 X =A+590=28.0 MP+++
Runde 2gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (32.50 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +12+430=26.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +23+660=23.0 MP++
Runde 3gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (45.00 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2B+200=24.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 X -3A−800=1.0 MP---
Runde 4gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (56.07 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -1A+100=21.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=9.0 MP-
Runde 5gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (69.29 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1B+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA =4−400=9.0 MP-
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 163.0 MP  =  58.21 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 13. Rang mit 285.0 MP  =  50.89 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimCharlotte Staubli (104)

Runde 1gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (69.29 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +12+150=8.0 MP-
Runde 2gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (59.29 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1B+100=18.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA =B−600=13.0 MP
Runde 3gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (32.50 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=17.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +1D−110=22.0 MP++
Runde 4gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (45.00 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 13Nord-SüdS 4 =2+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA -33+150=28.0 MP+++
Runde 5gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (56.07 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +1A+170=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 171.0 MP  =  61.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 7. Rang mit 317.0 MP  =  56.61 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMarlise Hahn (105)

Runde 1gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (56.07 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +16−120=9.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +1B−630=7.0 MP--
Runde 2gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (69.29 %)5.0 MP  =  8.93 %
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 X =A−590=3.0 MP---
Runde 3gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (59.29 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1A+100=8.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +38−490=0.0 MP---
Runde 4gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (32.50 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdS 3 =3+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +1K+170=17.0 MP+
Runde 5gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (45.00 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=23.0 MP++
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 99.0 MP  =  35.36 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 26. Rang mit 228.0 MP  =  40.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRuth Rossier (106)

Runde 1gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (61.07 %)2.0 MP  =  3.57 %
Board 11Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP---
Runde 2gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (43.93 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 15Ost-WestS 1 +32+170=5.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 +1B+140=14.0 MP
Runde 3gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (58.21 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestW 2SA -1B+100=10.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 -44−400=12.0 MP
Runde 4gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (56.79 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 13Ost-WestS 5 -12−100=22.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2SA -12+50=7.0 MP--
Runde 5gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (27.50 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestS 6SA -1K−100=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 26. Rang mit 113.0 MP  =  40.36 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 28. Rang mit 219.0 MP  =  39.11 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Sue HeinzLissie Thomas (107)

Runde 1gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (43.93 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 13Ost-WestS 4 =B+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -13+50=7.0 MP--
Runde 2gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (58.21 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +1K+630=12.0 MP
Runde 3gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (56.79 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=26.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =9−110=6.0 MP--
Runde 4gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (27.50 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=27.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=26.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (61.07 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 19Ost-WestW 1SA -12+100=10.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 143.0 MP  =  51.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 14. Rang mit 279.0 MP  =  49.82 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (108)

Runde 1gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (58.21 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 15Ost-WestS 1 +23+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 X =K−790=28.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (56.79 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 19Ost-WestW 2 =4−110=16.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -28−200=9.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (27.50 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 13Ost-WestS 5 X -2B−500=28.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=15.0 MP
Runde 4gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (61.07 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 3SA +12+430=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +27+660=5.0 MP--
Runde 5gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (43.93 %)45.0 MP  =  80.36 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=20.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 X =B−590=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 161.0 MP  =  57.50 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 19. Rang mit 271.0 MP  =  48.39 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Uschi Müller-BiondiInge Vollert (109)

Runde 1gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (56.79 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestN 4SA +15+660=5.0 MP--
Runde 2gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (27.50 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 4 X -1A+100=7.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 X -35−800=28.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (61.07 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 4 -13−100=27.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 -2K+200=8.0 MP-
Runde 4gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (43.93 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestW 2 +1B−140=23.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 X -1D−200=9.0 MP-
Runde 5gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (58.21 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 13Ost-WestO 5 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=19.0 MP+
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 139.0 MP  =  49.64 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 12. Rang mit 290.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertLory Marbacher (110)

Runde 1gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (27.50 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 19Ost-WestO 3SA =4−600=28.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA -13+100=3.0 MP---
Runde 2gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (61.07 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 5 X -17−200=25.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +28−460=24.0 MP++
Runde 3gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (43.93 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=24.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 -3A+150=20.0 MP+
Runde 4gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (58.21 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 11Ost-WestO 5 X -2A+300=4.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =9−110=6.0 MP--
Runde 5gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (56.79 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 -1K+100=16.0 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 151.0 MP  =  53.93 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 21. Rang mit 265.0 MP  =  47.32 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (201)

Runde 1gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (45.36 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=26.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =D−420=9.0 MP-
Runde 2gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (51.79 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1B+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA +29−460=4.0 MP--
Runde 3gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (50.36 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 +2K−170=9.0 MP-
Runde 4gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (46.79 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA =K+600=14.0 MP
Runde 5gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (41.07 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -42+400=28.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 163.0 MP  =  58.21 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 3. Rang mit 340.0 MP  =  60.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maja MaurerSigrid Beichler (202)

Runde 1gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (41.07 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdS 5 -2B−200=3.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA -18+50=21.0 MP++
Runde 2gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (45.36 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =D+120=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=25.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (51.79 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=23.0 MP++
Runde 4gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (50.36 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 19Nord-SüdW 4 -3B+300=26.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =10−600=13.0 MP
Runde 5gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (46.79 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =9−140=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 138.0 MP  =  49.29 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 22. Rang mit 258.0 MP  =  46.07 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Pieter BergsmaPeter Keller (203)

Runde 1gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (46.79 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdS 3 =8+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 +1K−170=9.0 MP-
Runde 2gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (41.07 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =2+400=15.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +27+660=23.0 MP++
Runde 3gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (45.36 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +1B−120=9.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +17−630=7.0 MP--
Runde 4gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (51.79 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=17.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 =D−420=9.0 MP-
Runde 5gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (50.36 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdS 4 =B+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 =7−110=16.0 MP
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 138.0 MP  =  49.29 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 11. Rang mit 294.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BiglerPia Steiner (204)

Runde 1gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (50.36 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2SA =4+120=2.0 MP---
Runde 2gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (46.79 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1B+100=18.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA -310+300=28.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (41.07 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=13.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =5−140=17.0 MP+
Runde 4gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (45.36 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 13Nord-SüdS 3 +14+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA -18+50=21.0 MP++
Runde 5gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (51.79 %)52.0 MP  =  92.86 %
Board 15Nord-SüdS 4 =B+620=27.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 173.0 MP  =  61.79 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 2. Rang mit 354.0 MP  =  63.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Trudy GrobRuth Bischof (205)

Runde 1gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (51.79 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdW 3 =B−140=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA +1B−630=7.0 MP--
Runde 2gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (50.36 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=8.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -2D+100=28.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (46.79 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1B+130=18.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=13.0 MP
Runde 4gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (41.07 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP--
Runde 5gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (45.36 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +12+430=26.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +1K+130=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 129.0 MP  =  46.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 15. Rang mit 278.0 MP  =  49.64 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserWerner Wepfer (206)

Runde 1gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (38.57 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=20.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 =D−420=19.0 MP+
Runde 2gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (44.64 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -28+100=22.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 -43+400=6.0 MP--
Runde 3gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (58.21 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 19Ost-WestO 3 -2B+200=4.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 X -3A−800=27.0 MP+++
Runde 4gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (61.07 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 13Ost-WestS 4 =2+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA -33+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (35.36 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=5.0 MP--
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 126.0 MP  =  45.00 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 23. Rang mit 257.0 MP  =  45.89 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Christine DarvasHellen Hartmann (207)

Runde 1gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (44.64 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestS 3 +14+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -22+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (58.21 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 3SA +12+430=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +23+660=5.0 MP--
Runde 3gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (61.07 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=11.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +1D−110=6.0 MP--
Runde 4gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (35.36 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestS 3 =3+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +1K+170=11.0 MP-
Runde 5gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (38.57 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 19Ost-WestW 2SA -13+100=10.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +1B−630=21.0 MP++
Sitzungsergebnis: 29. Rang mit 91.0 MP  =  32.50 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 27. Rang mit 224.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BosshardTom Lussenburg (208)

Runde 1gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (58.21 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestO 2 -19+50=24.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 X =A+590=0.0 MP---
Runde 2gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (61.07 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 19Ost-WestW 4 -1B+100=10.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA =B−600=15.0 MP
Runde 3gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (35.36 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 13Ost-WestO 3 -1A+100=20.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +38−490=28.0 MP+++
Runde 4gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (38.57 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-WestN 3SA -17−50=24.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2SA +310+210=16.0 MP
Runde 5gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (44.64 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=15.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +1D−170=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 166.0 MP  =  59.29 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 8. Rang mit 315.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiEva Fechter (209)

Runde 1gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (61.07 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +12+150=20.0 MP+
Runde 2gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (35.36 %)51.0 MP  =  91.07 %
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=26.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 X =A−590=25.0 MP+++
Runde 3gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (38.57 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +28+170=5.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=23.0 MP++
Runde 4gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (44.64 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 19Ost-WestW 3 +1B−170=26.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 X -3A−800=27.0 MP+++
Runde 5gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (58.21 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 13Ost-WestS 3 +1B+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA =4−400=19.0 MP+
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 194.0 MP  =  69.29 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 5. Rang mit 324.0 MP  =  57.86 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Clemens FrickOliver Sehmsdorf (210)

Runde 1gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (35.36 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestW 1SA +16−120=19.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +1B−630=21.0 MP++
Runde 2gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (38.57 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+130=10.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA +28−460=24.0 MP++
Runde 3gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (44.64 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=13.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -3A+150=20.0 MP+
Runde 4gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (58.21 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestO 4 X -1A+100=7.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=19.0 MP+
Runde 5gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (61.07 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestS 3 =A+140=13.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +1A+170=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 157.0 MP  =  56.07 %
Ergebnis nach der 2. Sitzung: 6. Rang mit 321.0 MP  =  57.32 %  —  Top: 28.0 MP