Privatscore für Mie RitterSheila Zeller (1)

Runde 1gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (27.86 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =2−400=25.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +24+660=28.0 MP+++
Runde 2gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (46.07 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -16+100=22.0 MP++
Runde 3gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (52.14 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 5Nord-SüdO 2 =5−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -28+200=14.0 MP
Runde 4gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (43.57 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 7Nord-SüdO 4 -29+200=21.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 6 -2A+100=27.0 MP+++
Runde 5gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (53.21 %)44.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1D+100=24.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 1SA +25+150=20.0 MP+
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 194.0 MP  =  69.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Denise GanzPeter Ganz (2)

Runde 1gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (53.21 %)4.0 MP  =  7.15 %
Board 3Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +15−630=0.0 MP---
Runde 2gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (27.86 %)49.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -18+50=21.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 X -26+500=28.0 MP+++
Runde 3gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (46.07 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 7Nord-SüdO 4 -48+400=28.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =A−420=18.0 MP+
Runde 4gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (52.14 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdO 3 =D−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 +12+110=15.0 MP
Runde 5gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (43.57 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +18−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =B+110=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 149.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Paula SchudelAlice Schuppli (3)

Runde 1gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (43.57 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 5Nord-SüdO 2 =5−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 5 =A+450=22.0 MP++
Runde 2gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (53.21 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 -19+100=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 5 -110+50=23.0 MP++
Runde 3gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (27.86 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 9Nord-SüdW 4 X -3K+800=28.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 =A+110=15.0 MP
Runde 4gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (46.07 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA +1A+630=25.0 MP+++
Runde 5gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (52.14 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 3Nord-SüdN 2 =A+110=23.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−110=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 175.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thérèse BiriHuguette Nater (4)

Runde 1gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (52.14 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1A−100=6.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 6 -1A+50=23.0 MP++
Runde 2gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (43.57 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 9Nord-SüdS 3 -2K−100=17.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 1SA =K−90=2.0 MP---
Runde 3gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (53.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +2A+150=17.0 MP+
Runde 4gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (27.86 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 3Nord-SüdW 3 -27+200=27.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−110=14.0 MP
Runde 5gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (46.07 %)23.0 MP  =  41.07 %
Board 5Nord-SüdO 2 =−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 +2+200=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 144.0 MP  =  51.43 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne BarbatoChristine Thum (5)

Runde 1gegen 105: Angelika FeldmannMarlise Hahn (46.07 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 9Nord-SüdO 2 +1D−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 +2A+130=18.0 MP+
Runde 2gegen 104: Bodil DidisheimCharlotte Staubli (52.14 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdN 5 -1B−100=6.0 MP--
Runde 3gegen 103: Priska AmmannValentina Ruesch (43.57 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +14−120=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -15+100=22.0 MP++
Runde 4gegen 102: Nic MüllerSarah Simmen (53.21 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -28+200=14.0 MP
Runde 5gegen 101: Richard BisigRuth Bisig (27.86 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 7Nord-SüdO 2 +19−140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +15−430=15.0 MP
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 114.0 MP  =  40.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria LenzJürgen Weber (6)

Runde 1gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.79 %)46.0 MP  =  82.15 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=24.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 -1−100=22.0 MP++
Runde 2gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (47.50 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 5Ost-WestW 2 +1A−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 +3A+230=10.0 MP-
Runde 3gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (53.21 %)38.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestO 3 =K−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA -14+100=19.0 MP+
Runde 4gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (46.43 %)16.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestW 2SA =B−120=16.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 -36+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (58.57 %)55.0 MP  =  98.22 %
Board 7Ost-WestO 2 +110−140=27.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +2A−480=28.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 184.0 MP  =  65.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Katharina LäuppiHeinz Läuppi (7)

Runde 1gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (47.50 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestW 2 -16+100=8.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2SA +25−180=26.0 MP+++
Runde 2gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (53.21 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestO 2 -19+100=16.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +3B−200=8.0 MP-
Runde 3gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (46.43 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -3−300=28.0 MP+++
Runde 4gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (58.57 %)5.0 MP  =  8.93 %
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +2A+480=3.0 MP---
Runde 5gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.79 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 9Ost-WestS 4 -3K−150=26.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 -2A+200=5.0 MP--
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 135.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Rosette BüelSusanne Maier Arn (8)

Runde 1gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (53.21 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 5Ost-WestO 1 =3−80=10.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +2A+480=3.0 MP---
Runde 2gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (46.43 %)47.0 MP  =  83.93 %
Board 9Ost-WestO 3 =7−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 -23−200=28.0 MP+++
Runde 3gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (58.57 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 3Ost-WestW 3 -2B+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 =10+110=2.0 MP---
Runde 4gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.79 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA -35+300=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +110−450=19.0 MP+
Runde 5gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (47.50 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +1+110=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 114.0 MP  =  40.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (9)

Runde 1gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (46.43 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestO 3 -2D+200=7.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=19.0 MP+
Runde 2gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (58.57 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 1Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 X -1−200=26.0 MP+++
Runde 3gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.79 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 5Ost-WestO 3SA -19+50=7.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=22.0 MP++
Runde 4gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (47.50 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 9Ost-WestO 3 =D−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2SA -47+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (53.21 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +2A−130=21.0 MP++
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 129.0 MP  =  46.07 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Romi BrunnerRuth Wüst (10)

Runde 1gegen 210: Clemens FrickOliver Sehmsdorf (58.57 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-WestO 3 =10−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestW 2 -2A+200=5.0 MP--
Runde 2gegen 206: Anne-Marie WalserWerner Wepfer (46.79 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestW 2 =7−110=12.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 -1A−100=10.0 MP-
Runde 3gegen 207: Christine DarvasHellen Hartmann (47.50 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 3 -19+100=16.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=19.0 MP+
Runde 4gegen 208: Martin BosshardTom Lussenburg (53.21 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=24.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP--
Runde 5gegen 209: Susanne ChiodiEva Fechter (46.43 %)20.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestW 2 =8−90=12.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP-
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 131.0 MP  =  46.79 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (101)

Runde 1gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (69.29 %)3.0 MP  =  5.36 %
Board 1Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (53.21 %)7.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestO 2SA -18+50=7.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 X -26+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (62.50 %)13.0 MP  =  23.22 %
Board 9Ost-WestW 4 X -3K+800=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 =A+110=13.0 MP
Runde 4gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (51.43 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 3Ost-WestW 3 -27+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =A−110=14.0 MP
Runde 5gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (40.71 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 7Ost-WestO 2 +19−140=27.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +15−430=13.0 MP
Sitzungsergebnis: 30. Rang mit 78.0 MP  =  27.86 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Nic MüllerSarah Simmen (102)

Runde 1gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (53.21 %)52.0 MP  =  92.86 %
Board 3Ost-WestW 2 +17−140=24.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +15−630=28.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (62.50 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3 -19+100=16.0 MP
Board 8Ost-WestO 5 -110+50=5.0 MP--
Runde 3gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (51.43 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +2A+150=11.0 MP-
Runde 4gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (40.71 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-WestO 2 +13−140=26.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -28+200=14.0 MP
Runde 5gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (69.29 %)12.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestO 4 -1D+100=4.0 MP--
Board 10Ost-WestN 1SA +25+150=8.0 MP-
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 149.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Priska AmmannValentina Ruesch (103)

Runde 1gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (62.50 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 5Ost-WestO 2 =5−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestN 5 =A+450=6.0 MP--
Runde 2gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (51.43 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 9Ost-WestS 3 -2K−100=11.0 MP-
Board 10Ost-WestO 1SA =K−90=26.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (40.71 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestO 1SA +14−120=16.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -15+100=6.0 MP--
Runde 4gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (69.29 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 7Ost-WestO 4 -29+200=7.0 MP--
Board 8Ost-WestO 6 -2A+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (53.21 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestO 3SA +18−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =B+110=17.0 MP+
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 122.0 MP  =  43.57 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Bodil DidisheimCharlotte Staubli (104)

Runde 1gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (51.43 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 7Ost-WestS 2 -1A−100=22.0 MP++
Board 8Ost-WestO 6 -1A+50=5.0 MP--
Runde 2gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (40.71 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestN 5 -1B−100=22.0 MP++
Runde 3gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (69.29 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 5Ost-WestO 2 =5−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -28+200=14.0 MP
Runde 4gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (53.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestO 3 =D−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 +12+110=13.0 MP
Runde 5gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (62.50 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 3Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 =A−110=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 146.0 MP  =  52.14 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Angelika FeldmannMarlise Hahn (105)

Runde 1gegen 5: Anne BarbatoChristine Thum (40.71 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 9Ost-WestO 2 +1D−140=19.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 +2A+130=10.0 MP-
Runde 2gegen 1: Mie RitterSheila Zeller (69.29 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestW 2 +17−140=24.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -16+100=6.0 MP--
Runde 3gegen 2: Denise GanzPeter Ganz (53.21 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 7Ost-WestO 4 -48+400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =A−420=10.0 MP-
Runde 4gegen 3: Paula SchudelAlice Schuppli (62.50 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=24.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA +1A+630=3.0 MP---
Runde 5gegen 4: Thérèse BiriHuguette Nater (51.43 %)33.0 MP  =  58.93 %
Board 5Ost-WestO 2 =−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 +2+200=14.0 MP
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 129.0 MP  =  46.07 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Thomas HeinzRuth Rossier (106)

Runde 1gegen 201: Haia MüllerErika Werner (63.21 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 +28+150=17.0 MP+
Runde 2gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (53.21 %)11.0 MP  =  19.65 %
Board 3Nord-SüdW 2 +15−140=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 +16−130=7.0 MP--
Runde 3gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (64.64 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -5D−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 =8−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (55.71 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdW 3 -24+200=21.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +22−460=3.0 MP---
Runde 5gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (42.86 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1D+100=24.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 -36+300=26.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 29. Rang mit 106.0 MP  =  37.86 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Sue HeinzLissie Thomas (107)

Runde 1gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (42.86 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +13−120=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 +16−110=14.0 MP
Runde 2gegen 201: Haia MüllerErika Werner (63.21 %)11.0 MP  =  19.65 %
Board 5Nord-SüdW 2 +18−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 X -1A−100=2.0 MP---
Runde 3gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (53.21 %)39.0 MP  =  69.65 %
Board 7Nord-SüdO 2 -19+100=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 6SA -29+100=27.0 MP+++
Runde 4gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (64.64 %)29.0 MP  =  51.79 %
Board 9Nord-SüdO 1SA =4−90=20.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 -1+100=9.0 MP-
Runde 5gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (55.71 %)31.0 MP  =  55.36 %
Board 1Nord-SüdO 5 =2−400=25.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 5 -18−100=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 136.0 MP  =  48.57 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Mirjam RigottiRolando Rigotti (108)

Runde 1gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (55.71 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -24+100=24.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP-
Runde 2gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (42.86 %)19.0 MP  =  33.93 %
Board 7Nord-SüdO 2 =10−110=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +17−430=15.0 MP
Runde 3gegen 201: Haia MüllerErika Werner (63.21 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1K+100=24.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 1 =3+80=4.0 MP--
Runde 4gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (53.21 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 +28+150=17.0 MP+
Runde 5gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (64.64 %)8.0 MP  =  14.29 %
Board 3Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +25−150=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 28. Rang mit 110.0 MP  =  39.29 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Uschi Müller-BiondiInge Vollert (109)

Runde 1gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (64.64 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdW 3 -25+200=21.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +110−450=9.0 MP-
Runde 2gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (55.71 %)9.0 MP  =  16.07 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1D−170=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA -13+100=9.0 MP-
Runde 3gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (42.86 %)50.0 MP  =  89.29 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =8−400=25.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +18+630=25.0 MP+++
Runde 4gegen 201: Haia MüllerErika Werner (63.21 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -18−50=18.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2SA =2−120=10.0 MP-
Runde 5gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (53.21 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -33+150=28.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP--
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 151.0 MP  =  53.93 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Yvonne EbertLory Marbacher (110)

Runde 1gegen 205: Trudy GrobRuth Bischof (53.21 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdS 3 -2K−100=17.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 2SA -1K+100=9.0 MP-
Runde 2gegen 204: Martin BiglerPia Steiner (64.64 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +26+150=17.0 MP+
Runde 3gegen 203: Pieter BergsmaPeter Keller (55.71 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdW 3 =7−140=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2SA -15+100=22.0 MP++
Runde 4gegen 202: Maja MaurerSigrid Beichler (42.86 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 5Nord-SüdO 1 +15−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -1−50=6.0 MP--
Runde 5gegen 201: Haia MüllerErika Werner (63.21 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 7Nord-SüdO 3 -19+100=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +25−460=3.0 MP---
Sitzungsergebnis: 25. Rang mit 114.0 MP  =  40.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (201)

Runde 1gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (37.86 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=24.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 +28+150=11.0 MP-
Runde 2gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (48.57 %)45.0 MP  =  80.36 %
Board 5Ost-WestW 2 +18−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 X -1A−100=26.0 MP+++
Runde 3gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (39.29 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1K+100=4.0 MP--
Board 10Ost-WestS 1 =3+80=24.0 MP++
Runde 4gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (53.93 %)28.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA -18−50=10.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2SA =2−120=18.0 MP+
Runde 5gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (40.71 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 7Ost-WestO 3 -19+100=16.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +25−460=25.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 177.0 MP  =  63.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Maja MaurerSigrid Beichler (202)

Runde 1gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (48.57 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestO 1SA +13−120=16.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 +16−110=14.0 MP
Runde 2gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (39.29 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 7Ost-WestO 2 =10−110=24.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +17−430=13.0 MP
Runde 3gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (53.93 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 1Ost-WestO 3SA =8−400=3.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +18+630=3.0 MP---
Runde 4gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (40.71 %)41.0 MP  =  73.22 %
Board 5Ost-WestO 1 +15−110=19.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -1−50=22.0 MP++
Runde 5gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (37.86 %)6.0 MP  =  10.72 %
Board 9Ost-WestO 4 -1D+100=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 -36+300=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 24. Rang mit 120.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Pieter BergsmaPeter Keller (203)

Runde 1gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (39.29 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestO 3SA -24+100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=18.0 MP+
Runde 2gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (53.93 %)47.0 MP  =  83.93 %
Board 9Ost-WestO 3 +1D−170=28.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 1SA -13+100=19.0 MP+
Runde 3gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (40.71 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestW 3 =7−140=24.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2SA -15+100=6.0 MP--
Runde 4gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (37.86 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestW 3 -24+200=7.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +22−460=25.0 MP+++
Runde 5gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (48.57 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 1Ost-WestO 5 =2−400=3.0 MP---
Board 2Ost-WestS 5 -18−100=22.0 MP++
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 156.0 MP  =  55.71 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BiglerPia Steiner (204)

Runde 1gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (53.93 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestW 3 -25+200=7.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +110−450=19.0 MP+
Runde 2gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (40.71 %)24.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +26+150=11.0 MP-
Runde 3gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (37.86 %)56.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA -5D−500=28.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 =8−140=28.0 MP+++
Runde 4gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (48.57 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 9Ost-WestO 1SA =4−90=8.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 -1+100=19.0 MP+
Runde 5gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (39.29 %)48.0 MP  =  85.72 %
Board 3Ost-WestW 2 +17−140=24.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +25−150=24.0 MP++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 181.0 MP  =  64.64 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Trudy GrobRuth Bischof (205)

Runde 1gegen 110: Yvonne EbertLory Marbacher (40.71 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestS 3 -2K−100=11.0 MP-
Board 10Ost-WestO 2SA -1K+100=19.0 MP+
Runde 2gegen 106: Thomas HeinzRuth Rossier (37.86 %)45.0 MP  =  80.36 %
Board 3Ost-WestW 2 +15−140=24.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 +16−130=21.0 MP++
Runde 3gegen 107: Sue HeinzLissie Thomas (48.57 %)17.0 MP  =  30.36 %
Board 7Ost-WestO 2 -19+100=16.0 MP
Board 8Ost-WestW 6SA -29+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 108: Mirjam RigottiRolando Rigotti (39.29 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=24.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 +28+150=11.0 MP-
Runde 5gegen 109: Uschi Müller-BiondiInge Vollert (53.93 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestO 3SA -33+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 -1A−50=22.0 MP++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 149.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserWerner Wepfer (206)

Runde 1gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (65.71 %)10.0 MP  =  17.86 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 -1−100=6.0 MP--
Runde 2gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (46.79 %)34.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdW 2 =7−110=16.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 -1A−100=18.0 MP+
Runde 3gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (46.07 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -19+50=21.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP--
Runde 4gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (40.71 %)35.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -35+300=26.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +110−450=9.0 MP-
Runde 5gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (48.21 %)25.0 MP  =  44.65 %
Board 9Nord-SüdS 4 -3K−150=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 -2A+200=23.0 MP++
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 131.0 MP  =  46.79 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Christine DarvasHellen Hartmann (207)

Runde 1gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (48.21 %)22.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdW 2 -16+100=20.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2SA +25−180=2.0 MP---
Runde 2gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (65.71 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1A−110=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 +3A+230=18.0 MP+
Runde 3gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (46.79 %)21.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 -19+100=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=9.0 MP-
Runde 4gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (46.07 %)37.0 MP  =  66.07 %
Board 9Nord-SüdO 3 =D−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2SA -47+400=28.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (40.71 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +1+110=11.0 MP-
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 133.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Martin BosshardTom Lussenburg (208)

Runde 1gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (40.71 %)43.0 MP  =  76.79 %
Board 5Nord-SüdO 1 =3−80=18.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +2A+480=25.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (48.21 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdO 2 -19+100=12.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +3B−200=20.0 MP+
Runde 3gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (65.71 %)18.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdO 3 =K−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA -14+100=9.0 MP-
Runde 4gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (46.79 %)26.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=22.0 MP++
Runde 5gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (46.07 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdN 2 =A+110=23.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +2A−130=7.0 MP--
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 149.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiEva Fechter (209)

Runde 1gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (46.07 %)30.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdO 3 -2D+200=21.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=9.0 MP-
Runde 2gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (40.71 %)9.0 MP  =  16.07 %
Board 9Nord-SüdO 3 =7−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 -23−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (48.21 %)15.0 MP  =  26.79 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=15.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -3−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (65.71 %)40.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =B−120=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 -36+300=28.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (46.79 %)36.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdW 2 =8−90=16.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=20.0 MP+
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 130.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 28.0 MP

Privatscore für Clemens FrickOliver Sehmsdorf (210)

Runde 1gegen 10: Romi BrunnerRuth Wüst (46.79 %)32.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-SüdO 3 =10−140=9.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2 -2A+200=23.0 MP++
Runde 2gegen 9: Maria FaulenbachJolanda Rüegsegger (46.07 %)27.0 MP  =  48.22 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =2−400=25.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 X -1−200=2.0 MP---
Runde 3gegen 8: Rosette BüelSusanne Maier Arn (40.71 %)53.0 MP  =  94.65 %
Board 3Nord-SüdW 3 -2B+200=27.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 =10+110=26.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (48.21 %)51.0 MP  =  91.07 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=26.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +2A+480=25.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Maria LenzJürgen Weber (65.71 %)1.0 MP  =  1.79 %
Board 7Nord-SüdO 2 +110−140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +2A−480=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 164.0 MP  =  58.57 %  —  Top: 28.0 MP